Бензиновый триммер Кедр БГ-5500
Укомплектована самым большим количеством дополнительных ножей - их 5 и 2 катушки с леской. Бензокоса кедр БГ-5500 - это проф инструмент, который оснащен мощным двухтактным двигателем 5500 ватт, а значит готов к работе любой сложности и в то же время двигатель очень экономный.
Карбюратор японский Walbro разработан на основании лицензии компании Mitsubishi. Поршневая группа усилена и имеет ресурс на 5 лет работы. Редуктор полностью металлический, а поршень хромированный. Коленвал и шатун двигателя кованные. Воздушный фильтр съемный что ускорит обслуживание триммера. Плавный пуск, а система подкачки топлива - праймер.
Усиленная система стартера, что не допустит обрыв шнура. Низкий уровень шума и вибрации. Оснащен специальной защитой от выключения и от перегрева. Плавный пуск и эргономичный двигатель.
Технические характеристики бензокосы Кедр БГ-5500
- Двигатель - двухтактный, бензиновый
- Мощность двигателя - 5500 ватт
- Режущий элемент - 5 ножей, 1 катушка с леской, 1 паук
- Объем двигателя - 52 кубических сантиметра
- Тип охлаждения двигателя - автоматическое воздушное
- Объем топливного бака - 1,2 литра
- Обороты - 13000 в минуту
- Ширина скоса - 42 сантиметра
- Вес - 7 кг
Комплектация мотокосы Кедр БГ-5500
- 5 ножей
- 1 катушка с леской
- 1 диск с леской паук
- мерная емкость для смешивания бензина и масла
- лейка
- набор ключей
- паспорт
- штанга разборная, регулируемая по высоте
- качественный ремень рюкзак на два плеча
Купить мотокосу недорого Вы можете в нашем интернет магазине. Доставка по всей Украине. У нас всегда низкая цена !
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кедр |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Максимальное количество оборотов | 13000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Мотокоса |
| Максимальная ширина скашивания | 415 мм |
| Ширина скашивания ножа | 415 мм |
| Ширина скашивания лески | 254 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Охлаждение | воздушное |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 5500 |
| Тип штанги | прямая, не разборная |
- Цена: 3 619 ₴




