Шуруповерт Grand ДЭ-1150/2 DFR
Если Вы хотите дрель шуруповерт сетевой купить в Украине, стоит выбрать шуруповерт Grand ДЭ-1150/2 DFR. Это универсальное оснащение, легко справляющееся с созданием отверстий в различных поверхностях, а также с закручиванием и выкручиванием шурупов. Шуруповерт Гранд ДЭ-1150/2 DFR отличается высоким качеством, и оборудован ударостойким корпусом. Имеет съемный патрон. Удобства в использовании добавит работа от стандартной электросети в 220 V.
Если Вы хотите такой шуруповерт купить, цена в Украине Вас порадует. При этом шуруповерт Гранд ДЭ-1150/2 DFR укомплектован мощным двигателем в 1150 Вт и двухскоростным редуктором. Это позволяет устанавливать требуемое количество оборотов. Режим реверса существенно расширит функционал модели. Комфорта добавит фиксация кнопки запуска, что оптимально для выполнения длительных работ.
Стоит купить шуруповерт электрический в интернет магазине и за удобство использования. Шуруповерт Grand ДЭ-1150/2 DFR укомплектован прорезиненной рукоятью, что обеспечивает надежный хват. Небольшой вес снизит уровень усталости мастера. Смена оснастки также упрощена, так как аксессуар дополнен быстрозажимным съемным патроном.
Преимущества:
- съемный патрон;
- удобство – модель имеет облегченную конструкцию, сбалансированную рукоять и фиксацию кнопки старта;
- простая настройка – отрегулировать параметры несложно;
- наличие реверса – функционал расширен;
- упрощенная замена оснастки – быстрозажимной патрон удобен в использовании.
| Питание | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1150 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.2 кг |
| Основные | |
| Производитель | GRAND |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1600 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 27 H*m |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Кол-во степеней затяжки | 22+1 |
| Режимы работы | Отвинчивание/Завинчивание, Сверление |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип патрона | быстросъёмный |
- Цена: 1 188 ₴






