Бензокоса Grand БГ-6200 PRO (6200W, 5 насадок, усиленная штанга, ЧЕХИЯ)
3 980 ₴
- Нет в наличии
- Код: 202540
- +380 (93) 064-10-26Лайф
- +380 (68) 107-66-18Киевстар
Триммер бензиновый (бензокоса) Grand БГ-6200 PRO (6200W, 5 насадок, усиленная штанга, ЧЕХИЯ)
Технические характиристики:
- Модель Grand БГ-6200
- Мощность (Вт) 6200
- Объем двигателя (см3) 58
- Тип двигателя 2T
- Тип топлива Бензин АИ-92 + Масло 2Т
- Объем топливного бака (л) 1.2
- Запуск двигателя Ручной
- Скорость оборотов (об/мин) 12000-13000
- Диаметр ножа (мм) 254
- Ширина скашивания (мм) 415
- Тип вала Цельный
- Уровень шума (дБ) 96
- Хромированный цилиндр Да
- Антивибрационная система Есть
- Страна производитель - Чехия
- Тип упаковки Коробка
Особенности:
- Мощный и выносливый двигатель;
- Улучшенная катушка зажигания;
- Хромированный поршень и цилиндр;
- Цельно-металлический вал на 9 шлицов;
- Усиленная штанга диаметром 28 мм;
- Надежные японские редукторы;
- Надежная защита бензобака;
- Большая комплектация и удобный ремень в комплекте.
-
- Косильная катушка,
- насадка паук под леску,
- Нож 3Т,
- Нож 8Т,
- нож 40Т победитовый,
- Ремень рюкзачный,
- Емкость для приготовления топливной смеси,
- Комплект для сборки,
- Инструкция по эксплуатации.
Бензиновая бензокоса Grand БГ-6200 PRO - это надежный помощник для выполнения любых задач по уходу за садом и огородом. С мощностью в 6200 Вт и объемом двигателя 58 см3, этот инструмент обеспечивает мощность и производительность, необходимые для обрезки травы и кустов на больших участках. Благодаря улучшенной катушке зажигания, хромированному поршню и цилиндру, этот триммер гарантирует долговечность и высокую производительность даже при интенсивной эксплуатации. Бензокоса Grand БГ-6200 PRO оснащена цельно-металлическим валом на 9 шлицов, что обеспечивает надежную работу и уменьшает вибрации во время работы. Усиленная штанга диаметром 28 мм и надежные японские редукторы гарантируют дополнительную прочность и долговечность инструмента. Надежная защита бензобака обеспечивает безопасность и защиту от случайных повреждений. Большая комплектация и удобный ремень в комплекте делают использование триммера Grand БГ-6200 PRO максимально удобным и эффективным. Выбирайте надежный и мощный бензиновый триммер Grand БГ-6200 PRO для выполнения своих задач по уходу за садом и огородом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 13000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность двигателя | 6.9 л. с. |
| Тип | Мотокоса |
| Максимальная ширина скашивания | 415 мм |
| Ширина скашивания ножа | 254 мм |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип топлива | Бензин А-92 + Масло 2Т |
| Класс защиты корпуса | IP20 |
| Расход топлива (л/час) | 0.8 |
| Запуск двигателя | Ручной стартер |
| Уровень шума (дБ) | 87 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.5 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Легкий старт | Да |
| Хромированный цилиндр | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип штанги | прямая, не разборная |
| Потребляемая мощность | 6200 |
- Цена: 3 980 ₴








