

Бензокоса Grand БГ-5700 4-х тактная + Ранцевый ремень (3 ножа + 1 шпуля с леской) ОРИГИНАЛ
4 800 ₴
- Готово к отправке
- Код: 202538
- +380 (93) 064-10-26Лайф
- +380 (68) 107-66-18Киевстар
Бензокоса Grand БГ-5700 4-х тактная (3 ножа + 1 шпуля с леской)
4-х тактная Бензокоса Grand БГ-4Т используется для скоса травы и кустарников. Данная модель Бензокоса Grand БГ-4Т имеет 6.4 л.с., что делает данный агрегат мощным и востребованным среди садоводов. Бензокоса Grand БГ-4Т оснащена антивибрационной системой, это огромный плюс в работе с таким инструментом, так как значительно снижается нагрузка с организма оператора. Так же данный инструмент Бензокоса Grand БГ-4Т имеет ещё одно достоинство, легкий ручной старт, что позволяет с легкостью завести Бензокосу Grand БГ-4Т. Работает Бензокоса Grand БГ-4Т на бензине А-92 или А-95.. Решив купить бензокосу Гранд БГ-4Т, к ней в комплекте будет прилагаться 3 ножа, 1 шпуля с леской, ремень на 2 плеча, емкость для разведения топлива, комплект для сборки.
Комплектация:
Гарантийный талон, Инструкция по эксплуатации, Картонная упаковка, Комплект для сборки, Косильная катушка, Нож 3Т, Нож 40Т, Нож 8Т, Ремень на 2 плеча.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность двигателя | 6.4 л. с. |
| Тип | Мотокоса |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Ширина скашивания ножа | 254 мм |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип топлива | Бензин А-92 |
| Расход топлива (л/час) | 1 |
| Запуск двигателя | Ручной стартер |
| Уровень шума (дБ) | 96 |
| Класс защиты корпуса | IP20 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.5 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем топливного бака | 0.65 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Хромированный цилиндр | Да |
| Легкий старт | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 5700 |
| Тип штанги | прямая, не разборная |
- Цена: 4 800 ₴



