

Бензопила цепная Grand БП-4500 (4500 Вт, шина 405 мм, ЧЕХИЯ)
2 808 ₴
- Готово к отправке
- Код: 141316
- +380 (93) 064-10-26Лайф
- +380 (68) 107-66-18Киевстар
Бензопила цепная Grand БП-4500 (4500 Вт, шина 405 мм, ЧЕХИЯ)
Характеристики:
- Модель: Grand БП-4500
- Тип двигателя: Двухтактный
- Номинальная мощность (кВт/л.с.): 4.5/6.1
- Количество оборотов на холостом ходу (об/мин): 2800-11000
- Объем топливного бака (мл): 550
- Объем масляного бака (мл): 260
- Расход топлива (л/час): 0.8-1.2
- Смазка цепи: Автоматическая
- Шаг цепи: 0.325"
- Длина шины (мм): 405
- Вес (кг): 5
- Тип упаковки: Коробка
- Гарантия (мес): 12
- Автоматическая смазка цепи
- Цепь "супер зуб" - для быстрого и точного реза
- Быстрый доступ к воздушному фильтру – удобное обслуживание
- Сбалансированная конструкция - минимальная нагрузка на руки
- Бензопила Grand БП-4500
- Шина 40 см 1 шт.
- Цепь “супер зуб” - 1 шт.
- Зубчатый упор
- Комплект для сборки
- Напильник
- Чехол для шины
- Емкость для смешивания топливной смеси
- Инструкция
- Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Вес | 7 кг |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Количество оборотов | 11000 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Класс защиты корпуса | IP20 |
| Запуск двигателя | Ручной стартер |
| Тип двигателя | 2-х тактный бензиновый |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 45 куб. см |
| Мощность двигателя | 6.1 л. с. |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Расход топлива | 1 л/ч |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 4500 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Автоматическая смазка цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 808 ₴



