


Сварочный Полуавтомат Grand professional MIG-ММА-360 (дисплей)
7 560 ₴
- Нет в наличии
- Код: MOD-733
- +380 (93) 064-10-26Лайф
- +380 (68) 107-66-18Киевстар
Сварочный Полуавтомат Grand MIG-ММА-360
Высокий уровень КПД, еврорукав и простое управление характеризуют полуавтомат MIG-ММА-360, который представлен в линейке чешского производителя Grand. Он поставляется в широкой комплектации. В наборе присутствует:- Усиленные кабеля длиной 2.5 и 3 метра;
- Еврорукав;
- Шланг для баллона с хомутами;
- Запасные наконечники;
- Сварочная маска и щетка.
Особенности полуавтомата Grand 360:
- Режимы работы (проволока, электрод, проволока без газа);
- Зарекомендовавщий себя фирменный механизм протяжки проволоки;
- Надежный еврорукав ;
- Увеличенные байонеты (разъемы) сварочных кабелей;
- Точная настройка параметров тока, напряжения и скорости протяжки проволоки;
- Простая смена полярности для работы флюсовой проволокой без углекислого газа.
Тех. данные полуавтомата Grand MIG/MMA-360:
- Работа от сети 160-220 вольт;
- Мощность — 10-360 Ампер;
- Диаметр электрода макс. — 5 мм.;
- Диаметр проволока: 0.8-1 мм.
- Продолжительность нагрузки (%): 85.0
- Скорость подачи проволоки (м/мин): 2,5-13
- Степень защиты IP 21
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 15 кг |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальный сварочный ток | 360 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Номинальная потребляемая мощность | 6.5 кВт |
| Продолжительность нагрузки | 80 % |
| Диаметр электрода (мм) | 1.6-5 |
| Технология изготовления силовой части инвертора | IGBT |
| Напряжение холостого хода (В) | 58 |
| КПД (%) | 93 |
| Класс изоляции | H |
| Класс защиты корпуса | IP21S |
| Защита от перегрева | Есть |
| Защита от перегрузки | Есть |
| Антизалипание электрода | Есть |
| Горячий старт | Есть |
| Дисплей | Есть |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Максимальная скорость подачи проволоки | 15 м/хв |
| Минимальная скорость подачи проволоки | 0.5 м/хв |
- Цена: 7 560 ₴



