


Сварочный Полуавтомат Плазма Turbo MIG-ММА-340 (дисплей)
6 204 ₴
- Нет в наличии
- Код: MOD-734
- +380 (93) 064-10-26Лайф
- +380 (68) 107-66-18Киевстар
Сварочный Полуавтомат Плазма Turbo MIG-ММА-340 (дисплей)
Высокий уровень КПД, еврорукав и простое управление характеризуют полуавтомат MIG-ММА-340, который представлен в линейке производителя Плазма. Он поставляется в широкой комплектации. В наборе присутствует:- Усиленные кабеля длиной 2.5 и 3 метра;
- Еврорукав;
- Шланг для баллона с хомутами;
- Запасные наконечники;
- Сварочная маска и щетка.
Особенности полуавтомата Плазма Turbo MIG-ММА-340:
- Режимы работы (проволока, электрод, проволока без газа);
- Зарекомендовавщий себя фирменный механизм протяжки проволоки;
- Надежный еврорукав ;
- Увеличенные байонеты (разъемы) сварочных кабелей;
- Точная настройка параметров тока, напряжения и скорости протяжки проволоки;
- Простая смена полярности для работы флюсовой проволокой без углекислого газа.
Тех. данные полуавтомата Плазма Turbo MIG-ММА-340:
- Работа от сети 160-220 вольт;
- Мощность — 10-340 Ампер;
- Диаметр электрода макс. — 5 мм.;
- Диаметр проволока: 0.8-1 мм.
- Продолжительность нагрузки (%): 85.0
- Скорость подачи проволоки (м/мин): 2,5-13
- Степень защиты IP 21
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Плазма |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 14 кг |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальный сварочный ток | 340 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Максимальная скорость подачи проволоки | 15 м/мин |
| Минимальная скорость подачи проволоки | 0.5 м/мин |
| Продолжительность нагрузки | 80 % |
| Дисплей | Есть |
| Защита от перегрева | Есть |
| Класс защиты корпуса | IP21S |
| Диаметр электрода (мм) | 1.6-5 |
| Класс изоляции | H |
| Горячий старт | Есть |
| Антизалипание электрода | Есть |
| Защита от перегрузки | Есть |
| Технология изготовления силовой части инвертора | IGBT |
| Напряжение холостого хода (В) | 58 |
| КПД (%) | 93 |
- Цена: 6 204 ₴



