

Сварочный инвертор Плазма Turbo ММА-300D (LCD-дисплей)
1 654 ₴
- Нет в наличии
- Код: MOD-282
- +380 (93) 064-10-26Лайф
- +380 (68) 107-66-18Киевстар
Сварочный инвертор Плазма Turbo ММА-300D (LCD-дисплей)
Сварочный инвертор Плазма Turbo ММА-300D имеет высокие технические характеристики, с возможностью регулировки сварочного тока от 20 до 300 ампер. Характеризуется высокой производительностью, низким потреблением электроэнергии, а так же длительным, беспроблемным сроком службы.
Особенности :
- Рабочий цикл 100% при 30 ° С
- Дисплей
- Возможность работы с 5 видами электродов, в том числе с алюминиевыми
- Регулировка степени форсирования сварочной дуги «ARC FORCE»
- Функция безопасного режима ожидания «STAND BY»
- Запуск аппарата при контакте электрода с свариваемой деталью
- Регулирование сварочного тока в интервале 20-300 А
- Функция антизалипания электрода «ANTI-STICK»
- Функция автоматического снижения напряжения холостого хода сварочного контура ( «VRD») для предотвращения поражения электрическим током
- Функция защиты электронных компонентов
- Защита от термической перегрузки
- Большие клеммные разъемы
- Сварочные кабели (1,5 м с электрододержателем и 2,0 м с рабочим зажимом) в комплекте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Плазма |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 2.3 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Напряжение холостого хода | 58 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3 кВА |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Максимальный сварочный ток | 300 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Дисплей | Есть |
| Защита от перегрева | Есть |
| Класс защиты корпуса | IP21S |
| Класс изоляции | F |
| Горячий старт | Есть |
| Антизалипание электрода | Есть |
| Защита от перегрузки | Есть |
| Технология изготовления силовой части инвертора | IGBT |
- Цена: 1 654 ₴



