Болгарка (шлифмашина) VILMAS 750-AG-125
1 013 ₴
- Готово к отправке
- Код: 194002
- +380 (93) 064-10-26Лайф
- +380 (68) 107-66-18Киевстар
Болгарка (шлифмашина) VILMAS 750-AG-125
Характеристики:
- Модель: VILMAS 750-AG-125
- Потребляемая мощность (Вт): 750
- Параметры сети: 220В / 50Гц
- Диаметр диска: 125 мм
- Количество оборотов (об/мин): 11000
- Регулировка оборотов: -
- Вес (кг): 2
- Тип упаковки: Коробка
- Гарантия (мес): 12
- Мощный двигатель с высокой стойкостью к перегрузкам
- Эргономичная рукоять для работы без усталости
- Компактный и легкий корпус для удобного хвата
- Болгарка VILMAS 750-AG-125
- Инструкция
- Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Вес | 1.5 кг |
| Производитель | Vilmas |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Не удлиненная |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 1 013 ₴



