Автомойка высокого давления KRAISSMANN 1200 HDR 90 (90 бар, 5.5 л/мин, ГЕРМАНИЯ)
2 443 ₴
- Готово к отправке
- Код: 154021
- +380 (93) 064-10-26Лайф
- +380 (68) 107-66-18Киевстар
Мойка высокого давления (АВТОМОЙКА) Kraissmann 1200 HDR 90 (90 бар, 5.5 л/мин, ГЕРМАНИЯ)
Характеристики:
- Модель: Kraissmann 1200 HDR-90
- Мощность двигателя (Вт): 1200
- Напряжение (В): 220
- Частота тока (Гц): 50
- Рабочее давление (бар): 60
- Максимальное давление (бар): 90
- Максимальная производительность (л/мин): 5.5
- Материал помпы: Метал
- Материал корпуса насоса: Алюминий
- Отключение: Автоматическое
- Длина шланга полива (м): 8
- Вес (кг): 6
- Гарантия (мес): 12
- Современный З-х осевой насос
- Поршни из закаленной нержавеющей стали
- Система аварийной остановки
- Встроенная термозащита
- Удобный вращающийся выключатель
- Автомойка Kraissmann 1200 HDR 90
- Моечный пистолет
- Шланг высокого давления (8 м)
- Инструкция
- Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Максимальное давление | 90 бар |
| Максимальная производительность | 330 л/ч |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Автомобильные |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина шланга высокого давления | 5 м |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
- Цена: 2 443 ₴



