Станок для заточки цепей Kraissmann 310 SSG 108 (индукционный мотор)
1 241 ₴
- Нет в наличии
- Код: MOD-765
- +380 (93) 064-10-26Лайф
- +380 (68) 107-66-18Киевстар
Станок для заточки цепей бензопил ручной Kraissmann 310 SSG 108
Если у Вас есть бензопила, то просто необходим станок для заточки цепи Kraissmann 310 SSG 108. С этим станком заточка цепи превратится в несложное занятие.
Частота вращения 4200 оборотов в минуту, что гарантирует быструю заточку цепи. Благодаря мощности в 310 ватт станок высоко продуктивный. Данная модель обладает направляющей, которая регулируется под углом заточки, что очень удобно для затачивания цепи. Она позволит ускорить заточку цепи в разы.
Покупайте станок заточной в нашем интернет магазине, позвонив менеджеру и он поможет Вам оформить заказ и выбрать самые выгодные условия доставки.
Технические характеристики устройства для заточки цепей Kraissmann 310 SSG 108
- Потребляемая мощность - 310 ватт
- Рабочее напряжение - 220 вольт
- Рабочая частота - 50 герц
- Максимальное количество оборотов холостого хода - 4200 в минуту
- Диаметр диска - 108 мм
- Диаметр посадочного отверстия - 10 мм
- Толщина заточного круга - 3,2 мм
- Угол поворота - 30 градусов
- Вес - 2,5 кг
- Гарантия - 1 год
Купить станок для заточки цепей бензопил и электропил можно в нашем интернет магазине. Продажа и доставка по Харькову и по всей Украине. Всегда низкая цена !
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Потребляемая мощность | 0.31 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 4200 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 108 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Толщина диска | 3.2 мм |
- Цена: 1 241 ₴



