Отрезной станок по металлу Kraissmann 2450 MTM 355
6 638 ₴
- Готово к отправке
- Код: MOD-767
- +380 (93) 064-10-26Лайф
- +380 (68) 107-66-18Киевстар
Отрезной станок по металлу Kraissmann 2450 MTM 355
Металлорез электрический Kraissmann 2450 MTM 355 - это надежный качественный инструмент, который используется для резки и торцевания металла и ряда других материалов. Применение новейших технологий и качественных материалов позволили создать инструмент позволяющий быстро и качественно выполнять работу.
Питается от сети 220 вольт и приводится в действие мощным двигателем в 2450 ватт, который развивает 3900 оборотов в минуту на холостом ходу. Корпус и станина станка изготовлены из прочного материала и имеют эргономичную форму. Удобство в работе придает возможность фиксации заготовки в разных положениях при помощи тисков. Благодаря компактным размерам и сравнительно небольшому весу агрегат удобен при транспортировке. Для безопасности оператора металлорез имеет защитный кожух, закрывающий диск.
Купить за доступную цену металлорез Kraissmann 2450 MTM 355 Вы сможете в нашем интернет магазине.
Технические характеристики металлореза Kraissmann 2450 MTM 355
- Питается от сети 220 вольт 50 герц
- Мощность двигателя - 2450 ватт
- Диаметр диска - 355 мм
- Обороты - 3900 в минуту
- Тип передачи - прямая
- Пропил - 119 мм
- Вес - 12 кг
- Гарантия - официальная по всей Украине 12 месяцев
Металлорез купить цена которого низкая, можно в нашем интернет магазине. Продажа и доставка по Харькову и по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Потребляемая мощность | 2450 Вт |
| Вес | 12 кг |
| Максимальный диаметр диска | 355 мм |
| Максимальная глубина пропила | 119 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3900 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 6 638 ₴



