Отбойный молоток электрический Vorskla ПМЗ 2200/46
Отбойный молоток Vorskla ПМЗ 2200/46 - это мощный и производительный инструмент, служащий для тяжелых работ по бетону, камню, кирпичной кладке, а также для других строительных работ.
Ударный механизм способен вырабатывать 1900 ударов в минуту силой одного отдельного удара в 46 джоуля. Мощность двигателя данной модели 2200 ватт, вполне достаточно для обеспечения максимальной производительности за минимальные промежутки времени. Отбойный молоток Vorskla ПМЗ 2200/46 имеет очень надежную дополнительную рукоятку для удобного удержания инструмента обеими руками.
Технические характеристики отбойного молотка Vorskla ПМЗ 2200/46
- Питается от сети 220 вольт 50 герц
- Расположение двигателя - горизонтальное
- Мощность - 2200 ватт
- Тип патрона - шестигранник внутренний
- Хвостовик - HEX
- Энергия удара - 46 джоуля
- Количество режимов - 1
- Количество ударов - 1900 в минуту
- Вес - 15 кг
- Гарантия - официальная по всей Украине 12 месяцев
Купить отбойный молоток недорого можно в нашем интернет магазине. Продажа и доставка по Харькову и по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Вес | 15 кг |
| Тип патрона | Шестигранник |
| Производитель | Vorskla |
| Максимальная сила удара | 46 Дж. |
| Максимальное количество ударов | 1900 уд/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 059 ₴




