Сетевой шуруповерт Минск МСШ-1200
Компактный и легкий высокоскоростной сетевой шуруповерт. Удобен для выполнения работ под потолком, в нишах или других трудно доступных местах. Функция реверса облегчает вывинчивание шурупов и винтов. Предназначен для закручивания/откручивания винтов и шурупов, а также для сверления отверстий на низких оборотов в различных конструкционных материалах.
Другие особенности сетевого шуруповерта Минск МСШ-1200
- Регулировка скорости вращения (электронная кнопка)
- Многоступенчатая установка крутящего момента (торсионная муфта)
- Улучшенная система охлаждения
- Ударопрочный пластик
- Обрезиненная рукоятка
- Облегченный доступ к угольным шеткам
- Левый/ правый ход (Реверс)
- Фиксатор включения
- Двойная изоляция корпуса
- Усиленный быстро зажимной патрон
- Электроника от "KYOSERA"
- Светодиодная подсветка рабочей зоны
- Запасные угольные щетки в комплекте
Технические характеристики сетевого шуруповерта Минск МСШ-1200
- Питается от сети 220 вольт 50 герц
- Максимальная потребляемая мощность - 1200 ватт
- Максимальное число оборотов - 750 в минуту
- Быстро зажимной патрон
- Количество скоростей - 1
- Диаметр патрона - 0,8-10 мм
- Регулировка величины крутящего момента - 20+1 ступень
- Диаметр сверления в металле -10 мм
Диаметр сверления в бетоне-10 мм
Диаметр сверления в древесине -20 мм - Вес - 1,5 кг
- Гарантия - 12 месяцев
Купить сетевой шуруповерт можно в нашем интернет магазине. Продажа и доставка по Харькову, в Киев, Днепропетровск, Запорожье, Одессу и в другие города Украины. У нас всегда низкая цена!
| Питание | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Основные | |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Производитель | Minsk |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 750 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Тип | Шуруповерт |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
- Цена: 801 ₴




