Дрель-шуруповерт сетевой Беларусмаш БСШ-1050
Сетевой шуруповерт Беларусмаш БСШ-1050 - это надежный и качественный инструмент который используется для сверления отверстий в таких материалах как дерево, металл, пластмасса. Шуруповерт Беларусмаш БСШ-1050 незаменим при необходимости быстрого завинчивания и отвинчивания шурупов, саморезов, болтов и т.д.
Обратите ваше внимание на возможность регулировки крутящего момента, что позволит аккуратно работать с такими хрупкими материалами как гипсокартонные плиты. Отметим наличие металлической цанги на быстро зажимном патроне, который позволит быстро сменить и надежно зафиксировать используемую оснастку. Дрель-шуруповерт Беларусмаш БСШ-1050 оснащена реверсом, который позволит значительно расширять область применения. Шнур питания выполнен в толстой резиновой оплетке.
Гарантия предоставляется 12 месяцев с даты продажи.
Технические характеристики сетевого шуруповерта Беларусмаш БСШ-1050
- Питается от сети 220 вольт 50 герц
- Максимальная потребляемая мощность - 1050 ватт
- Максимальное число оборотов - 800 в минуту
- Быстро зажимной патрон
- Реверс - есть
- Максимальный диаметр свердения в дереве - 20 мм
- Максимальный диаметр сверления в металле - 10 мм
- Количество скоростей - 1
- Диаметр патрона - 10 мм
- Регулировка величины крутящего момента - 9+1 ступень
- Вес - 1 кг
- Гарантия - 12 месяцев
Купить сетевой шуруповерт недорого можно в нашем интернет магазине. Продажа и доставка по Харькову и по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Беларусмаш |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальное количество оборотов | 800 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 10 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
- Цена: 676 ₴




