Дисковая пила по дереву Минск МПД-2150
Циркулярная пила Минск МПД-2150 отлично подходит для продольного и наклонного резания. Используется для точного реза дерева, различных полимеров, гипсокартона или фанеры. Ручная дисковая пила имеет механизм настройки угла наклона рабочей платформы и возможность пропила на глубине 45 и 62 мм, соответственно под углом 45 и 90 градусов.
Отметим основную специфику дисковой пилы - номинальное напряжение 220 вольт, мощность 2150 ватт, 4500 оборотов в минуту на холостом ходу, максимальный диаметр используемого диска 185 мм, вес изделия 3 кг. Для повышенной безопасности пользователя, пилу оборудовали специальной защитой диска, удобная рукоятка обеспечивает уверенную эксплуатацию.
Технические характеристики дисковой пилы по дереву Минск МПД-2150:
- Питается от сети 220 вольт 50 герц
- Мощность двигателя - 2150 ватт
- Диаметр диска - 185 мм
- Посадочный диаметр диска - 20 мм
- Обороты - 4500 в минуту
- Глубина пропила под 45 градусов - 45 мм
- Глубина пропила под 90 градусов - 62 мм
- Вес - 3 кг
- Гарантия - официальная по всей Украине 1 год
Комплектация
- Дисковая пила Минск МПД-2150
- Пильный диск с победитовой напайкой на 24 зуба
- Направляющая линейка
- Ключи
- Инструкция и гарантийный талон
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления, в связи с постоянным совершенствованием.
Купить любой электроинструмент можно в нашем интернет-магазине. Доставка Новой почтой по всей Украине. У нас всегда выгодные цены!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Minsk |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2150 |
| Вес | 3 |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Максимальная глубина пропила | 62 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 |
| Максимальное количество оборотов | 4500 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 913 ₴




