
Плоскошлифовальная машина Kraissmann 270 SS 12
1 181 ₴
- Готово к отправке
- Код: MOD-808
- +380 (93) 064-10-26Лайф
- +380 (68) 107-66-18Киевстар
Плоскошлифовальная машина Kraissmann 270 SS 12
Плоскошлифовальная машина от торговой марки «Kraissmann» имеет идеальное соотношение веса и мощности, модель имеет виниловый корпус и обладает эргономичным дизайном. Широко применяется для финишной обработки поверхностей во время ремонтных и строительных работ.
Вибрационная шлифмашинка обладает выносливым двигателем мощность которого составляет 260 Вт, максимальное число колебания рабочей поверхности достигает 12 000 кол/мин, что способствует эффективной и качественной обработке материала.
Данная модель шлифмашины предназначена для работы с лентой размеры которой составляют 90 мм на 187 мм, благодаря чему за один проход возможна обработка полосы шириной в 90 мм. Крепление шлифовального листа происходит с помощью зажима, который крепко держит полотно и позволяет с лёгкостью проводить замену.
Характеристика шлифмашины вибрационной Kraissmann 270 SS 12:
- Напряжение — 220 Вт
- Мощность — 270 Вт
- Количество колебаний — 12000 кол/мин
- Размер поверхности рабочей — 187х90 мм
- Выход под пылесборник — есть
- Крепление листа — зажим
- Вес — 1,5 кг;
Особенности:
- Поддержка оборотов под нагрузкой;
- Прочная опорная алюминиевая подошва;
- Эффективное пылеудаление;
- Эргономичный дизайн;
- Резиновые вставки на ручках;
- Съёмный пылесборник;
- Кнопка старта фиксируется в рабочем положении;
Комплектация: инструкция, картонная коробка, резервуар для сбора пыли.
Дополнительные характеристики: возможность подсоединения пылесборника, крепление листа — зажим, поддержка оборотов под нагрузкой.
При работе с шлифмашиной следует использовать спецодежду и защитные средства( рукавицы, защитную очки или маску) для вашей же безопасности и удобства, а так же не забывайте, что любой инструмент любит и требует уход, производите очистку подвижных узлов и места забора воздуха вовремя чтобы инструмент и дальше радовал своей производительностью и не приходил в негодность.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 270 Вт |
| Вес | 1.5 кг |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 1 181 ₴



