Шуруповерт аккумуляторный Kraissmann 1500 S-ABS 12/2 Li (DFR патрон)
806 ₴
- Нет в наличии
- Код: MOD-809
- +380 (93) 064-10-26Лайф
- +380 (68) 107-66-18Киевстар
Шуруповерт аккумуляторный Kraissmann 1500 S-ABS 12/2 Li (DFR патрон)
Дрель шуруповерт Kraissmann 1500 S-ABS 12/2 Li выделяется качественной сборкой и предназначена для использования в бытовых и полупрофессиональных условиях. С помощью данного инструмента Вы сможете проводить сверлильные работы, отвинчивать и закручивать шурупы.
Шуруповерт работает от литий-ионной батареи напряжение которой составляет 12 Вольт при этом ёмкость составляет 1,5 Ач. Данный тип батареи выделяется отсутствием эффекта памяти и быстрой скоростью зарядки. Время до полного заряда не превышает 1 часа, то есть пока Вы работаете на первой батареи второй аккумулятор успеет зарядится и будет готов к использованию.
Аккумуляторный шуруповерт оснащен 2-х скоростным редуктором и регулировкой оборотов, наличие регулировки усилия затяжки позволит Вам более качественно и точно выполнять поставленное задание. Максимальное число оборотов достигает 1400 об/мин, что позволяет эффективно выполнять поставленное задание.
Особенностью данной модели является наличие быстросъёмного DFR патрона позволяющего легко отсоединить патрон тем самым уменьшив габариты инструмента. Максимальный диаметр патрона 10 мм и имеет бесключевую систему зажима рабочей оснастки.
Особенности дрели-шуруповерта:
- Подсветка рабочей зоны;
- Съёмный DFR патрон
- Аккумулятор Li-ion типа нового поколения;
- Быстрозажимной патрон 10 мм;
- Предохранительная муфта;
- Прорезиненная рукоять;
- Надёжный 2-х скоростной редуктор;
Характеристика аккумуляторного шуруповерта Kraissmann 1500 S-ABS 12/2 Li:
- Тип инструмента — дрель-шуруповёрт
- Питание — аккумулятор Li-ion
- Напряжение — 12.0 В
- Ёмкость батареи — 1,5 Ач
- Реверс — есть
- Кол-во скоростей — 2
- Обороты — 0-1400 об/мин
- Макс. крутящий момент — 27 Нм
- Кол-во степеней крутящего момента — 18+1
- Тип патрона — быстрозажимной, съёмный DFR;
- Патрон — 10 мм
- Кол-во батарей — 1 шт.
- Вес — 1,1 кг
При работе с шуруповертом следует использовать спецодежду и защитные средства( рукавицы, защитную очки или маску) для вашей же безопасности и удобства, а так же не забывайте, что любой инструмент любит и требует уход, производите очистку подвижных узлов и места забора воздуха вовремя чтобы инструмент и дальше радовал своей производительностью и не приходил в негодность.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 27 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1400 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.1 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
- Цена: 806 ₴



