Газонокосилка KRAISSMANN 2100 ERi 380 (ИНДУКЦИОННЫЙ ДВИГАТЕЛЬ, ГЕРМАНИЯ)
6 638 ₴
- Готово к отправке
- Код: 163022
- +380 (93) 064-10-26Лайф
- +380 (68) 107-66-18Киевстар
Газонокосилка KRAISSMANN 2100 ERi 380 (ИНДУКЦИОННЫЙ ДВИГАТЕЛЬ, ГЕРМАНИЯ)
Характеристики:
- Модель: KRAISSMANN 2100 ERi 380
- Двигатель: Индукционный
- Тип привода: Электродвигатель (от сети)
- Мощность (Вт): 2100
- Количество оборотов (об/мин): 2800
- Ширина скашивания (мм): 380
- Высота среза (мм): 28 / 38 / 48 / 58 / 68
- Емкость травосборника (л): 50
- Регулировка высоты скашивания: +
- Материал лезвия: Сталь
- Вес (кг): 20
- Тип упаковки: Коробка
- Гарантия (мес): 12
- Индукционный двигатель мощностью 2100 Вт обеспечивает малошумное и качественное кошение
- Надежная газонокосилка для участков до 500 кв.м
- Имеет пять режимов высоты скашивания
- Газонокосилка KRAISSMANN 2100 ERi 380
- Нож в сборе
- Травосборник
- Инструкция
- Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Режущий элемент | Нож |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Триммер |
| Максимальная ширина скашивания | 380 мм |
| Ширина скашивания ножа | 380 мм |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
- Цена: 6 638 ₴



