



Бензопила KRAISSMANN KSC'65
4 514 ₴
- Готово к отправке
- Код: 152522
- +380 (93) 064-10-26Лайф
- +380 (68) 107-66-18Киевстар
Бензопила KRAISSMANN KSC'65
Характеристики:
- Модель: KRAISSMANN KSC'65
- Тип двигателя: Двухтактный двигатель
- Мощность без нагрузки (кВт): 2.65
- Количество оборотов на холостом ходу (об/мин): 3000
- Объём двигателя (см³): 58
- Шаг цепи: 0.325"
- Длина шины (мм): 450
- Тормоз цепи: +
- Праймер: +
- Вес (кг): 7.7
- Тип упаковки: Кейс
- Гарантия (мес): 12
- Мощная бензопила профессионального класса для сложных задач
- Качественный двигатель 2,7 кВт
- Бак объемом 0.55 л
- Поставляется в качественном и удобном кейсе
- Надежный и мощный двигатель
- Топливо и масло смешиваются и заливаются вместе
- Бензопила KRAISSMANN KSC'65
- Пильная цепь
- Пильная шина
- Запасной воздушный фильтр
- Пластиковый защитный чехол для шины и цепи
- Набор ключей и отверток для монтажа и обслуживания
- Мерная емкость для смешивания топливной смеси
- Рабочие перчатки
- Защитные очки
- Руководство по эксплуатации
- Кейс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Вес | 6.5 кг |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 58 куб. см |
| Мощность двигателя | 3.5 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Расход топлива | 1 л/ч |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 4 514 ₴



