
Бетонный вибратор KRAISSMANN 950 BR 2/35 (шланг-наконечник длиной 2 метра)
2 430 ₴
- Нет в наличии
- Код: MOD-820
- +380 (93) 064-10-26Лайф
- +380 (68) 107-66-18Киевстар
Бетонный вибратор KRAISSMANN 950 BR 2/35 (шланг-наконечник длиной 2 метра)
Портативный глубинный вибратор Kraissmann 950 BR 2/35 это уплотнитель бетона с 2-х метровым валом, который предназначен для работы с бетонной массой, её усадкой и удаления пузырьков воздуха из неё. Вибратор имеет однофазный(220 В.) электродвигатель мощностью 950 Вт. Для более эффективного использования глубинного вибратора требуется правильно подобрать длину и диаметр вибробулавы в соответствии с обрабатываемой зоной действия. Длина гибкого вала вместе с вибробулавой 2 метра и диаметр булавы 35 миллиметров. Про использовании вибратора рекомендуется погружать его таким образом чтобы места действия вибраций пересекались.
Характеристики Kraissmann 950 BR 2/35
Тип: Вибратор в сборе
Поставляется: В картонной коробке
Тип питания: Сетевой
Питание: 220 В
Мощность: 950 Вт
Обороты: 4500 об/мин
Диаметр вибробулавы: 35 мм
Длина вала вместе с вибробулавой: 2 м
Посадка гибкого вала: ZX 35
Вес, кг: 8.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
-
вибратор глубинный Kraissmann 950 BR 2/35;
-
гибкий вал;
-
картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Диаметр вибронаконечника | 35 мм |
| Длина вибронаконечника | 400 мм |
| Длина гибкого вала | 2 м |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
- Цена: 2 430 ₴



