Дрель электрическая Миасс ДЭУ-1400
Электрическая дрель Миасс ДЭУ 1400 - мощный инструмент профессионального класса, который незаменим как в бытовых условиях использования, так и в производстве. Данная дрель является универсальной, так как подходит для сверления в относительно мягких материалах (деревянные панели, гипсокартон, пластик), а также для работы с более прочными материалами (кирпич, бетон).
Электродрель Миасс ДЭУ 1400 имеет мощный двигатель позволит выполнять работы любого уровня сложности, а благодаря качественной сборке моторной части инструмент прослужит долго. Конечно, не стоит забывать о правильном уходе за инструментом. У нас Вы также сможете заказать запчасти для электроинструмента.
Дрель Миасс ДЭУ 1400 имеет корпус, который выполнен из высокопрочного материала с высокой защитой от возможного попадания пыли и оснащен дополнительной рукоятью, для удобства использования в различных условиях строительно-ремонтных работ.
Вы сможете регулировать скорость работы дрели благодаря наличию специального переключателя. Наличие редуктора позволит вам выбирать разные скорости:
- режим пониженной передачи и увеличенного крутящего момента для ударных работ
- режим увеличенной частоты вращения и уменьшенного крутящего момента для сверления мягких материалов. Также при наличии специальной насадки-миксера вы сможете смешивать раствор в этом режиме.
Отличием данного инструмента является усиленный металлический корпус редуктора, который способствует продолжительной работе. Наличие металлического кожуха редуктора не допускает быстрому перегреву движущихся частей инструмента, отводя избыток тепла, а также делает данный узел более устойчивым.
Электродрель Миасс ДЭУ 1400 станет незаменимым партнером в выполнении работ любой сложности. Данную модель вы можете приобрести на нашем сайте, а также выбрать любой другой электроинструмент.
Технические характеристики электрической дрели Миасс ДЭУ 1400:
| Напряжение/частота | 230 В/50 Гц |
| Мощность | 1400 Вт |
| Количество оборотов | 0-2800 об/мин |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Редуктор | в металлическом корпусе |
Производство идет в ногу со временем, постоянно усовершенствуется, соответственно может незначительно меняться комплектация и условия гарантии, подробности уточняйте у производителя или по телефону.
При работе с дрелью следует использовать спецодежду и защитные средства( рукавицы, защитную очки или маску) для вашей же безопасности и удобства, а так же не забывайте, что любой инструмент любит и требует уход, производите очистку подвижных узлов и места забора воздуха вовремя чтобы инструмент и дальше радовал своей производительностью и не приходил в негодность.
| Питание | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.6 кг |
| Основные | |
| Тип патрона | Ключевой |
| Производитель | Миасс |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Тип | Дрель |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 16 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
- Цена: 1 008 ₴




