Болгарка Ритм-М УШМ 180-1850
Угловая шлифмашина Ритм-М УШМ 1850/180 - В ассортименте нашего интернет-магазина представлена высококачественная угловая шлифмашина, которая идеально подходит для решения множества бытовых работ, а также в профессиональных целях. Этот инструмент обязательно понравится и подойдет мастеру любого уровня.
Болгарка Ритм-М УШМ 1850/180 достаточно вынослив, долговечен и мощный. Ее можно смело применять при необходимости, работая с кирпичом, камнем, бетоном и иным материалами. Этот инструмент можно применять совершенно в любых ремонтных, строительных типах работ.
В ней имеется специальная ручка, при помощи которой работать болгаркой вполне комфортно, а также корпус эргономичной формы. Именно это является основополагающими факторами успешного использования инструмента. Кроме того, можно использовать инструмент на протяжении длительного периода беспрерывной работы благодаря наличию дополнительной опции – регулятор оборотов.
Болгарка Ритм-М УШМ 1850/180 наделена разнообразными функциональными возможностями. Так, ее отличительной особенностью является высокий уровень безопасности, а также отличная комплектация, в которую входят различные аксессуары. Это позволяет использовать болгарку максимально эффективно и рационально.
Рукоятку можно установить в различных положениях, что обеспечивает комфортную работу любому мастеру (правше, или левше).
В процессе эксплуатации инструмент применяют зачастую не только с дисками. Но и с кругами для обработки металла, камня, алюминия, плитки и т.п. материалов, а также со щетками из латуни/стали для проведения зачистных видов работ. Болгарка достаточно удобна и эргономична в плане дизайна. Это является залогом комфортной работы мастера.
Комплектация болгарки Ритм-М УШМ 1850/180:
Защитный кожух;
Дополнительная рукоятка;
Инструкция.
При работе с болгаркой следует использовать спецодежду и защитные средства( рукавицы, защитную очки или маску) для вашей же безопасности и удобства, а так же не забывайте, что любой инструмент любит и требует уход, производите очистку подвижных узлов и места забора воздуха вовремя чтобы инструмент и дальше радовал своей производительностью и не приходил в негодность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ритм-М |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1850 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Вес | 3.2 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 1 344 ₴




