
Болгарка Vorskla ПМЗ 2400-180/230 проф (плавный пуск)
2 585 ₴
- Нет в наличии
- Код: MOD-836
- +380 (93) 064-10-26Лайф
- +380 (68) 107-66-18Киевстар
Болгарка Ворскла ПМЗ 2400-180/230 проф
Машина углошлифовальная Vorskla ПМЗ 2400-180/230 проф используется для отрезных работ, сухого шлифования дерева, пластмассы, металла, шпатлевочной массы, а также окрашенных поверхностей.
В болгарке Ворскла ПМЗ 2400-180/230 используется диск диаметром 180 и 230 мм. Угловая шлифовальная машина имеет мощность 2400 Вт, данный параметр определяет производительность электроинструмента, в представленной модели она составляет 8000 об/мин без нагрузки. Весьма высокая мощность обеспечивает возможность продолжительной непрерывной работы, а также высокую эффективность использования. В зависимости от вида проводимых работ, может присоединяться дополнительная рукоятка, которая легко монтируется.
Особое внимание следует уделить системе быстрого доступа к щеткам, которая успешно реализована в УШМ Vorskla ПМЗ 2400-180/230, благодаря ей вышедшие из строя щетки можно быстро и просто заменить, в комплекте поставки предоставляется дополнительный комплект щеток.
Особенности:
Эргономичный корпус;
Защитный кожух;
Дополнительная рукоятка;
Качественная сборка.
Комплектация:
Болгарка Ворскла ПМЗ 2400-180/230 ;
Защитный кожух;
Дополнительная рукоятка;
Инструкция.
При работе с болгаркой следует использовать спецодежду и защитные средства( рукавицы, защитную очки или маску) для вашей же безопасности и удобства, а так же не забывайте, что любой инструмент любит и требует уход, производите очистку подвижных узлов и места забора воздуха вовремя чтобы инструмент и дальше радовал своей производительностью и не приходил в негодность.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Вес | 3.4 кг |
| Производитель | Ворскла |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
- Цена: 2 585 ₴



