Бензокоса Гомель БГ-5300 (3 ножа + 1 шпуля с леской)
Мотокоса от торговой марки «Гомель» выполнена с учетом современных норм и стандартов, обладает высоким уровнем сборки на основе комплектующих повышенной износостойкости. Предназначена для полупрофессионального и бытового использования. С помощью данного бензотриммера Вы с легкостью справитесь с удалением сорняка с участка, заготовкой сена, обкашиванием вдоль аллей и заборов, так же легко справляется с сушняком осенью.
Бензиновая коса оснащена высокопроизводительными 2-х тактным двигателем мощность которого составляет 5300 Вт (7,2 л.с.) при этом максимальное число оборотов равняется 13000 об/мин благодаря чему достигается высокая эффективность выполнения поставленного задания.
Рабочий объём двигателя равняется 52 куб.см., цилиндр имеет хромированное напыление, что положительно влияет на повышение эксплуатационного ресурса всего инструмента. Улучшенная крыльчатка обеспечивает эффективное воздушное охлаждение.
Данный бензиновый триммер имеет цельную конструкцию штанги и жесткий стальной вал с девятью шлицами. Фирменные редукторы с каленными подшипниками способны выдерживать большую нагрузку.
В комплект поставки входят 3 фирменных диска (3Т, 8Т, 40Т с победитовыми напайками), а так же шпуля с полуавтоматической подачей лески. Наличие ранцевого ремня за два плеча обеспечивает равномерную нагрузку инструмента по всему телу оператора.
Особенности мотокосы Гомель БГ-5300 (3 ножа и катушка):
- Высокое число оборотов;
- Цельная штанга;
- Прочный стальной вал;
- Антивибрационная система;
- Хромированный цилиндр;
- Кованный вал;
- Улучшенная крыльчатка;
Характеристика газонокосилки:
- Тип двигателя — 2-х тактный
- Мощность — 5300 Вт ( 7,2 л.с.)
- Количество оборотов — 13000 об/мин
- Объём поршневой — 52 куб.см.
- Тип штанги — цельная
- Количество шлицов — 9
- Тип ручек — U-образная
- Вес — 5,5 кг
Комплектация: диск 3 лопасти, диск 8 лопастей, диск победитовый 40 зубьев, защитный кожух для ножа или катушки, инструкция, набор ключей, ремень, ручки управления, шпуля с леской.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гомель |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 13000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность двигателя | 7.2 л. с. |
| Максимальная ширина скашивания | 400 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 400 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.5 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
- Цена: 2 999 ₴




