


Болгарка (шлифмашина) VORSKLA ПМЗ 2400/230 (профессиональная)
2 655 ₴
- Готово к отправке
- Код: 202102
- +380 (93) 064-10-26Лайф
- +380 (68) 107-66-18Киевстар
Болгарка (шлифмашина) VORSKLA ПМЗ 2400/230 (профессиональная)
Характеристики:
- Модель: VORSKLA ПМЗ 2400/230
- Потребляемая мощность (Вт): 2400
- Параметры сети: 220В / 50Гц
- Диаметр диска: 125 мм
- Количество оборотов (об/мин): 7200
- Блокировка шпинделя: +
- Переключатель блокирования случайного запуска: +
- Плавный пуск: +
- Регулировка оборотов: -
- Вес (кг): 2.3
- Тип упаковки: Коробка
- Гарантия (мес): 12
- Мощный двигатель
- Эргономичный дизайн
- Профессиональная болгарка
- Облегченный доступ к щеткам
- Блокировка шпинделя
- Болгарка VORSKLA ПМЗ 2400/230
- Защитный кожух
- Ключ для фиксации диска
- Дополнительная рукоять
- Инструкция
- Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Вес | 3.5 кг |
| Производитель | Vorskla |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 7200 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
- Цена: 2 655 ₴



