


Бензопила KRAISSMANN KS'6324
2 814 ₴
- Готово к отправке
- Код: 144522
- +380 (93) 064-10-26Лайф
- +380 (68) 107-66-18Киевстар
Бензопила KRAISSMANN KS'6324
Характеристики:
- Модель: KRAISSMANN KS'6324
- Тип двигателя: Двухтактный двигатель
- Мощность без нагрузки (кВт): 2.4
- Количество оборотов на холостом ходу (об/мин): 3000
- Объём двигателя (см³): 63
- Шаг цепи: 0.325"
- Длина шины (мм): 450
- Тормоз цепи: +
- Вес (кг): 6.5
- Тип упаковки: Коробка
- Гарантия (мес): 12
- Хромированная поршневая
- Два кольца на поршне
- Корпус выполнен из прочного ударостойкого пластика
- Фирменный карбюратор с подкачкой топлива
- Усиленный кик-стартер с плавным пуском
- Надёжный масляный насос
- Бензопила KRAISSMANN KS'6324
- Пильная цепь
- Пильная шина
- Пластиковый защитный чехол для шины и цепи
- Набор ключей и отверток для монтажа и обслуживания
- Мерная емкость для смешивания топливной смеси
- Руководство по эксплуатации
- Инструкция
- Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Количество оборотов | 3000 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 63 куб. см |
| Мощность двигателя | 3.3 л. с. |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
- Цена: 2 814 ₴



