Угловая шлифмашина Vorskla ПМЗ 1200/125 профи
Vorskla ПМЗ 1200/125 — это угловая шлифовальная машина используемая для отрезных работ, в зависимости от установленного диска может использоваться по дереву, металлу, пластмассе и др.
Данная болгарка обладает мощностью 1200 Вт, что позволяет проводить отрезные работы с высокой производительностью. Угловая шлифмашина оснащена редуктором с металлическими шестернями, корпус редуктора выполнен из металла. Угловая шлифмашина обладает эргономичной формой и имеет возможность установить съёмную ручку в нескольких позициях.
Характеризующие особенности:
- высокая мощность 1200 Вт;
- редуктор выполнен на основе износостойких шестерней;
- корпус редуктора выполнен из металлического сплава;
- диаметр диска — 120 мм;
- кол-во оборотов до 8000 об/мин;
- прочный корпус;
- несколько позиций установки съёмной ручки;
Комплектация: защитный кожух, инструкция, картонная коробка, ключ для обслуживания, рукоятка.
Болгарка Vorskla ПМЗ 1200/125 — это незаменимый помощник для работы в быту, подсобном хозяйстве, гараже, небольших предприятиях.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Вес | 2.2 кг |
| Производитель | Vorskla |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 1 317 ₴



