Болгарка (шлифмашина) KRAISSMANN 1050KWS125EC
1 294 ₴
- Готово к отправке
- Код: 192002
- +380 (93) 064-10-26Лайф
- +380 (68) 107-66-18Киевстар
Болгарка (шлифмашина) KRAISSMANN 1050KWS125EC
Характеристики:
- Модель: KRAISSMANN 1050KWS125EC
- Потребляемая мощность (Вт): 1050
- Параметры сети: 220В / 50Гц
- Диаметр диска: 125 мм
- Количество оборотов (об/мин): 0 - 11000
- Регулятор оборотов: +
- Блокировка шпинделя: +
- Блокировка кнопки включения: +
- Стабилизация: +
- Плавный пуск: +
- Диаметр шпинделя: M14
- Вес (кг): 2.4
- Тип упаковки: Коробка
- Гарантия (мес): 12
- Мощный двигатель с высокой стойкостью к перегрузкам
- Надежная, универсальная и экономичная для любых задач
- Регулировка скорости вращения для приспособления для любых задач
- Плавный пуск для надежной защиты конструкции от стартовых перегрузок
- Высокая производительность
- Константная электроника
- Длинная рукоятка
- Болгарка KRAISSMANN 1050KWS125EC
- Защитный кожух
- Съемная рукоятка
- Ключ для фиксации диска
- Запасные щетки
- Инструкция
- Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Вес | 2.3 кг |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
- Цена: 1 294 ₴



