
Перфоратор бочковой Grand ПЭ-1700
2 484 ₴
- Готово к отправке
- Код: MOD-864
- +380 (93) 064-10-26Лайф
- +380 (68) 107-66-18Киевстар
Бочковой перфоратор Grand ПЭ-1700
Бочковой перфоратор Grand ПЭ-1700 - это уникальный инструмент, который используется для работ по бетону, камню и кирпичу. Данная модель имеет 3 рабочих режима, а именно режим чистого удара, сверление с ударом и просто сверление.
Мощность электродвигателя данной модели составляет 1700 ватт, что обеспечивает высокую общую производительность инструмента. Мощный ударный механизм выдает 4800 ударов в минуту силой отдельного удара в 5 джоулей. Обязательно обратите ваше внимание на SDS-Plus патрон, который позволяет быстро сменить и надежно зафиксировать буры или пики. Перфоратор имеет очень прочный корпус, редуктор и ударный механизм защищены прочной металлической оболочкой. В комплект поставки входит очень удобный транспортировочный кейс.
Технические характеристики перфоратора Grand ПЭ-1700
- Питается от стандартной электро сети 220 вольт 50 герц
- Расположение двигателя - вертикальное (бочка)
- Мощность - 1700 ватт
- Тип хвостовика - SDS-plus
- Режимы работы - сверление, сверление с ударом, удар
- Обороты холостого хода - 780 в минуту
- Частота ударов - 4800 в минуту
- Энергия удара - 5 джоулей
- Диаметр сверления в бетоне - до 26 мм
- Диаметр сверления сталь - 13 мм
- Диаметр сверления дерева - 32 мм
- Вес - 5 кг
- Гарантия - официальная по всей Украине 1 год
Купить перфоратор Grand недорого можно в нашем интернет магазине. Продажа и доставка по Харькову и по всей Украине. У нас всегда низкая цена на перфоратор.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Вес | 5 кг |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Питание | Сеть 220В |
| Режимы работы | Долбление (удар), Сверление, Сверление с ударом |
| Производитель | GRAND |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество ударов | 4800 уд/мин |
| Максимальное количество оборотов | 780 об/мин |
| Максимальная сила удара | 5 Дж. |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Предохранительная муфта | Да |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 32 мм |
- Цена: 2 484 ₴



