Гравер Белорус МТЗ МГ-500 (500 Ватт, 211 насадок + гибкий вал)
1 241 ₴
- Нет в наличии
- Код: MOD-876
- +380 (93) 064-10-26Лайф
- +380 (68) 107-66-18Киевстар
Машина граверная Белорус МГ-500
Это высоко-оборотистый гравер от белорусской торговой марки Белорус. Встроенный двигатель имеет мощность 500 Ватт и способен развивать максимальные обороты до 32000 об.мин. Корпус бормашинки имеет множество вентиляционных отверстий, что улучшает охлаждение инструмента. Якорь электродвигателя установлен на качественных подшипниках с усиленной пылезащитой. Удобный пластиковый кейс вмешает множество различных насадок и гибкий вал, которым комплектуется данная модель.
Технические характеристики:
Потребляемая мощность (Вт) - 500;
Максимальное количество оборотов (об/мин) - 8000-32000;
Питание - 200 В;
Регулировка количества оборотов - Да;
Режим инструмента - Граверовальный, Зачестной, Отрезной, Сверлильный;
Тип патрона - Цанга;
Максимальный диаметр патрона (мм) - 3;
Вес (кг) - 1.9;
Гарантийный срок (мес) - 12.
Основные особенности гравера:
Достаточно высокая мощность;
Компактные размеры;
Небольшой вес;
Плавная регулировка оборотов;
Гибкий вал и 211 насадок в комплекте.
В комплектацию входит:
- Гравер Белорус МГ-500;
- Универсальный гибкий вал;
- Набор аксессуаров (211 шт.);
- Пластиковый чемодан;
- Дополнительные цанги.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Вес | 0.6 кг |
| Производитель | Белорус |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размер цанги | 3.2 мм |
| Максимальное количество оборотов | 32500 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 1 241 ₴









