
Сварочный инверторный полуавтомат Минск МТЗ МСА-380 (3в1, 2 дисплея)
7 496 ₴
- Нет в наличии
- Код: MOD-881
- +380 (93) 064-10-26Лайф
- +380 (68) 107-66-18Киевстар
Сварочный инверторный полуавтомат Минск МТЗ МСА-380
Сварочный инверторный полуавтомат Минск МТЗ МСА-380 это аппарат для сварки металла толщиной от 0,5мм и проволокой от 0.6мм до 1мм. Инверторный сварочный полуавтомат Минск МТЗ МСА-380 применяется в бытовых целях и на малом производстве. Он имеет достойные характеристики, два дисплея для контроля силы тока и напряжения.
Полуавтомат Минск МТЗ МСА-380 может использоваться как сварочный инвертор для дуговой сварки электродами диаметром от 1.6 до 5.0 мм.
Купить полуавтомат сварочный инверторный Минск МТЗ МСА-380 с гарантией 1 год вы можете в нашем интернет магазине!
Особенности:
плавная регулировка подачи сварочного тока
легкий поджиг дуги,
очень хорошее перенесение капли
плавное контролирование напряжения тока на дуге
качественный механизм подачи проволоки
небольшой вес и компактные размеры
защита от короткого замыкания и перегрузки
регулировка скорости подачи проволоки
активное охлаждение
низкое энергопотребление
устойчивая работа при слабом напряжении
сварка проволокой в газовой среде
сварка электродами
Характеристики:
Производитель Минск МТЗ
Напряжение питающей сети 220 В
Частота тока 50(Гц)
Максимальный сварочный ток 380.0(А)
Минимальный сварочный ток 10.0(А)
Минимальное отклонения напряжения 16 %
Максимальное отклонения напряжения 27(%)
Номинальная потребляемая мощность 6.0(кВт)
Минимальный диаметр проволоки 0.6(мм)
Максимальный диаметр проволоки 1.0(мм)
Диаметр электрода 1.6-5.0 мм.
Механизм подачи проволоки Металл
Минимальная скорость подачи проволоки 1.5(м/мин)
Максимальная скорость подачи проволоки 18.0(м/мин)
Гарантия 12 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Minsk |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 14.8 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 21 |
| Напряжение холостого хода | 52 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 6 кВА |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 5 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Максимальный сварочный ток | 380 А |
| Минимальный сварочный ток | 10 А |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
- Цена: 7 496 ₴



