Газонокосилка бензиновая Procraft PLM505 (7 уровней регулировки высоты скашивания)
14 740 ₴
- Нет в наличии
- Код: MOD-8114
- +380 (93) 064-10-26Лайф
- +380 (68) 107-66-18Киевстар
Бензиновая газонокосилка Procraft PLM505 (функция мульчирования, моторизованный привод, 7 уровней регулировки высоты скашивания)
Если Вы давно думаете о том, чтобы купить бензиновую газонокосилку, то Procraft PLM505 – лучшее решение данного вопроса, о котором позаботился производитель. Он оснастил ее всем, что необходимо для стабильной, долгой и качественной работы.
Главное достоинство бензиновой газонокосилки Procraft PLM505 – это доступная цена напрямую от производителя и идеально подобранный набор под эту стоимость характеристик:
- четерёхтактный двигатель высокой мощности (4,486 лошадиных сил);
- 7 уровней среза;
- большой объем травосборника (60 л);
- роторная система стрижки;
- особая система ножа и наличие дополнительного в комплекте.
Удобная функция, которой оснащена бензиновая газонокосилка Procraft PLM505 - это мульчирование. В этом случае скошенная трава не просто собирается в травосборник, а несколько раз измельчается, после чего равномерно распределяется по обрабатываемой поверхности, становясь автоматически органическим удобрением.
Бензиновая газонокосилка Procraft PLM505 – лучшее решение Ваших проблем с густой и высокой травой для участков большой площади.
| Характеристики товара | |
|---|---|
| Мощность | 3.3 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 3000 об/мин |
| Объем травосборника | 60 л |
| Высота скашивания | 7 уровней: от 25мм до 70мм |
| Ширина скашиваемой области | 501 мм |
| Объем двигателя | 173 см³ |
| Уровень звукового давления | 81.4 дБ(А); К = 2.5 дБ(А) |
| Уровень звуковой мощности | 95.6 дБ(А); К = 0.44 дБ(А) |
| Гарантированный уровень звуковой мощности | 98 дБ(А) |
| Максимальное значение вибраций | 6.160 m/s2 (К = 1.5 m/s2) |
| Комплектующие | |
|---|---|
| Нож | 2 шт |
| Руководство по эксплуатации | Есть |
| Крышка для бокового выброса | 1 шт |
Купить газонокосилку можно в нашем интернет-магазине. Доставка Новой почтой по всей Украине. У нас всегда выгодные цены!
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления! Уточняйте данную информацию у консультантов!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
- Цена: 14 740 ₴



