

Бензиновая газонокосилка Procraft PLM505Е Electro starter (7 уровней регулировки высоты скашивания)
19 745 ₴
- Нет в наличии
- Код: 202506
- +380 (93) 064-10-26Лайф
- +380 (68) 107-66-18Киевстар
Бензиновая газонокосилка Procraft PLM505Е Electro starter (функция мульчирования, моторизованный привод, 7 уровней регулировки высоты скашивания)
Газонокосилка бензиновая Procraft PLM505E – это настоящий помощник, если вблизи вашего дома есть участок с газоном или декоративной зеленой лужайкой. Она поможет вам аккуратно подстричь траву без полос на поверхности газона, сильных проплешин и других дефектов эстетического характера.
Это устройство укомплектовано производительным и достаточно мощным бензиновым двигателем, экономно потребляющим топливо. В оснащении аппарата также есть электрический стартер, который позволяет его запускать в любых погодных условиях.
Особенности бензиновой газонокосилки Procraft PLM505Е:
- имеет оптимальную ширину захвата травы;
- имеет семь разных вариантов регулирования высоты скоса;
- оснащен встроенной функцией мульчирования;
- имеет отличные показатели маневренности из-за отсутствия в нем сетевого кабеля.
Цена газонокосилки бензиновой Procraft PLM505E оптимальна и придется по душе всем, кто ценит высокое качество по выгодной стоимости.
| Характеристики товара | |
|---|---|
| Мощность | 3.3 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 3000 об/мин |
| Объем травосборника | 60 л |
| Высота скашивания | 7 уровней: от 25мм до 70мм |
| Ширина скашиваемой области | 501 мм |
| Объем двигателя | 173 см³ |
| Уровень звукового давления | 81.4 дБ(А); К = 2.5 дБ(А) |
| Уровень звуковой мощности | 95.6 дБ(А); К = 0.44 дБ(А) |
| Гарантированный уровень звуковой мощности | 98 дБ(А) |
| Максимальное значение вибраций | 6.160 m/s2 (К = 1.5 m/s2) |
| Комплектующие | |
|---|---|
| Аккумулятор | 1 шт |
| Зарядное устройство | Есть |
| Нож | 2 шт |
| Руководство по эксплуатации | Есть |
| Крышка для бокового выброса | 1 шт |
Купить газонокосилку можно в нашем интернет-магазине. Доставка Новой почтой по всей Украине. У нас всегда выгодные цены!
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления! Уточняйте данную информацию у консультантов!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
- Цена: 19 745 ₴



