Бензиновая мотокоса Минск БГ-3900
Бензокоса Минск БГ-3900 - мощная модель с высокой производительностью, одновременно легкая и мобильная, благодаря экономичному бензиновому двигателю, который по типу относится к двухтактным.
Мотоксы от торговой марки Минск комплектуются надежными ручными стартерами, для облегчения процесса заводки инструмента. Для долгой работы на участке предусмотрен топливный бак емкостью 1,2 литра. Мотокоса имеет хорошее конструктивное отличие - возможность применения металлических фрез и триммерного корда. Максимальное количество оборотов двигателя составляет 9000 в минуту.
Работа косильного ножа осуществляется по часовой стрелке. Несмотря на то, что коса бензиновая, она имеет умеренный уровень вибраций и шума. Основные рабочие части изготовлены из высококачественного сплава, что значительно увеличивает ресурс работы ходовых узлов инструмента. Бензомотокоса Минск БГ-3900 дополнена богатой комплектацией и доступной ценой.
Технические характеристики бензокосы Минск БГ-3900
- Двигатель - бензиновый, двухтактный, одноцилиндровый
- Мощность - 3900 Ватт (5,2 лошадиных сил)
- Объем двигателя - 52 кубических сантиметра
- Максимальная ширина скоса - 42 сантиметра
- Объем топливного бачка - 1,2 литра
- Максимальное количество оборотов - 9000 в минуту
- Размер режущего ножа - 254 мм
- Вес - 7 кг
- Гарантия - 12 месяцев
Купить мотокосу недорого с доставкой по Украине, Харькову, Киеву, Одессе, Днепропетровску, наложенным платежом Вы сможете в нашем интернет-магазине, а также сравнить цены на бензокосы или прочитать отзывы от других покупателей.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Ширина скашивания ножа | 254 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Мощность двигателя | 5.2 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Производитель | Minsk |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 3900 |
| Тип | бензокоса |
| Число оборотов холостого хода | 9000 |
| кол-во бабин | 1 |
| Тип штанги | прямая, не разборная |
| кол-во ножей | 3 |
- Цена: 3 102 ₴



