Бензиновый триммер (бензокоса) Витязь БГ-4500 NEW (5700w.4 НАСАДКИ)
3 528 ₴
- Готово к отправке
- Код: 205520
- +380 (93) 064-10-26Лайф
- +380 (68) 107-66-18Киевстар
Коса бензиновая Витязь БГ-4500 профи (1 катушка+5ножей)
Обновленная модель 2022 года среди линейки мощных профессиональныхбензокос от известной фирмы Витязь.
Благодаря высокой мощности двигателя равной 5700 Ватт данная коса способна выдерживать высокие нагрузки без ущерба для мотора. В двигателе установлена хромированная поршневая объемом 52 кубика и надежный японский карбюратор. Входящий в комплектбольшой набор режущих дисков позволит вам косить разные виды растительности.
Мотокоса Витязьлегкосправится не только с обычной травой, но и с камышом, кукурузой и молодыми деревьями.
Прекрасно подходит как и для домашнего использования, так и для постоянной профессиональной работы.
Технические характеристики:
- Мощность : 5700 Вт
- Размер ножа : 254 мм
- Ширина скашивания : 415 мм
- Объем топливного бака : 1,2 лит.
- Количество оборотов : 8000-11000 об/мин
- Тип вала: цельный, 9-ти шлицевой
Особенности мотокосы витязь:
- Мощный и надежный 2-х тактный двигатель;
- Качественный и экономный карбюратор;
- Крепкая штанга и усиленный вал;
- Хорошая комплектация режущих насадок.
- Комплект: 3 разных диска и шпуля с леской, ранцевый ремень, защитные очки.
Комплектация Витязь БГ-4500:
- 1 катушка автомат;
- 3 различных ножа;
- Защитные очки;
- Плечевой ремень рюкзачного типа;
- Емкость для разведения топливной смеси;
- Набор инструментов для сборки и регулировки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витязь |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность двигателя | 6 л. с. |
| Тип | Мотокоса |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 51.5 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 4500 |
| Тип штанги | прямая, не разборная |
- Цена: 3 528 ₴








