Бензопила Craft-tec CT-5000 (Комплект 2 шины, 2 цепи)
3 360 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1056 стар
- +380 (93) 064-10-26Лайф
- +380 (68) 107-66-18Киевстар
Бензопила Craft-tec CT-5000 (Комплект 2 шины, 2 цепи)
Бензопила Craft-tec CT-5000 - это абсолютная новинка на Украинском рынке от известного Немецкого производителя, корпус модели очень легкий, прочный, стойкий к повреждениям (магниевый корпус) также такой тип корпуса называют металлическим, в пиле установлен двойной выхлоп что сводит шум до минимума и увеличит срок службы пилы.
Бензопила Craft-tec CT-5000 оснащена бензо-двигателем с мощностью 2900 Ватт.
Топливо рекомендуется применять смешивая с маслом для двухтактного двигателя, в пропорции указанной производителем самого масла. Благодаря своей мощности БП вывезет даже самые сложные нагрузки, распилит самые сложные виды древесины. Емкость топливного и масляного бака увеличены что также дает возможность работать дольше без дозаправок. Длинна шины составляет 45 см. что очень удачно подобрано под ее двигатель, комплектуется двойным комплектом шин и цепей (2+2).
БП запускается ручным стартером при помощи шнура, хоть запуск и не сложен, но тем не менее конструкторы предусмотрели улучшения для легкого запуска в холодных условиях. Пила имеет насос для подкачивания топлива и воздушную карбюраторную заслонку. Благодаря этим инженерским решениям пила будет готова работать зимой и летом.
Для повышения безопасности предусмотрена система мгновенного тормоза цепи и защита от обратного удара.
В комплект бензопилы CT-5000 входят:
-
Фирменные шины с изображением бренда Craft-Tec - 2 шт.
-
Фирменные цепи - 2 шт.
-
Набор необходимых инструментов
-
Гарантийный талон и инструкция
-
Лейка
-
Баченок для топливной смеси
-
Чехол для шины
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Основные | |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Производитель | Craft-Tec |
| Вес | 7.47 кг |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Страна производитель | Германия |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Емкость топливного бака | 680 мл |
| Мощность двигателя | 4 л. с. |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Обороты | 8800 |
| масляный бак | 0,35 л. |
| Масляный насос | Автоматический |
| Упаковка | В случае необходимости в дополнительной упаковке по требованию службы доставки мы готовы взять эти затраты на себя. C уважением интернет-магазин "Star-Market". |
| Тип масляного насоса | фиксированый поток |
- Цена: 3 360 ₴



