Бензопила Craft-tec CT-4000 (2 цепи+2 шины, 40 см)
3 180 ₴
- Нет в наличии
- Код: MOD-1058
- +380 (93) 064-10-26Лайф
- +380 (68) 107-66-18Киевстар
Бензопила Craft-tec CT-4000
Лидер по продажам в своей категории бензиновых пил. Купить эту пилу означает купить качественный инструмент для работы. Оснащена хорошей мощностью и карбюратором японской фирмы Walbro, работает тише за счет двойного выхлопа встроенного в нее. Вся выполнена из прочных материалов и проверенными специалистами, которые знают толк в работе инструмента, облегченный магниевый корпус делает ее легкой и ударостойкой. Все в ней продумано до мелочей, чтобы вы могли работать с ней с максимальным комфортом.
Рекомендуется после окончания работы с бензопилой подтачивать цепь.
Также за счет 8000 об/мин этой бензопиле будут под силу все задачи связанные с заготовкой дров. Перед тем как залить бензин в бак, его необходимо смешать с маслом для двухтактных двигателей.
Технические характеристики бензопилы Craft-tec CT-4000:
- Мощность двигателя - 2500 ватт 3.4 лошадиных сил
- Объем двигателя - 45 см. куб.
- Максимальное количество оборотов - 8800 об/мин
- Рекомендуемая длина шины - 40 сантиметров
- Объем топливного бачка - 0,68 литра
- Объем масляного бачка - 0,35 литра
- Тип масляного насоса - автоматический поток масла
- Шаг цепи - 0,325 дюймов
- Бензин - АИ-92
- Масло для приготовления топливной смеси - для двухтактных двигателей
- Ручной старт
- Воздушное охлаждение
- Кованный вал
Комплектация:
- - Бензопила Craft-tec СТ-4000
- - коробка, в которой упакована Бензопила Craft-tec
- - инструкция для пользователя
- - набор ключей
- - 2 шины
- - 2 цепи
- - мерный бачок для смешивания бензина с маслом
- - упорные зубья
Купить бензопилу Craft-tec CT-4000 с доставкой по Украине, Харькову, Киеву, наложенным платежом Вы сможете в нашем интернет-магазине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Craft-Tec |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 400 мм |
| Длина пропила, (мм) | 380 |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Объем масляного бака | 350 мл |
| Вес | 6.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 45 куб. см |
| Мощность двигателя | 3.4 л. с. |
| Емкость топливного бака | 680 мл |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | В случае необходимости в дополнительной упаковке по требованию службы доставки мы готовы взять эти затраты на себя. C уважением интернет-магазин "Star-Market". |
- Цена: 3 180 ₴











