



Инкубатор Квочка МИ-30-1 цифровой, ручной
2 580 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1093
- +380 (93) 064-10-26Лайф
- +380 (68) 107-66-18Киевстар
Инкубатор Квочка на 80 яиц МИ-30-1
Ручной переворот. Цифровой терморегулятор. Литой корпус с встроенным терморегулятором. Поворот яиц осуществляется вручную, два раза в сутки. Бытовой инкубатор Квочка МИ-30-1 с цифровым терморегулятором и электронным термометром. Предназначен для инкубации всех видов домашней птицы.
Поворот яиц осуществляется вручную, два раза в сутки
Вместимость:
- куриных 80
- утиных и индюшиных 50
- гусиных 40
- перепелиных 180
Температура инкубации поддерживается автоматически,с точностью ±0,5 °C
Напряжение питания переменного тока, В 220
Расход электроэнергии за время инкубации (30 дней), Квт·ч, не более 10
Габариты, мм: 470х470х225
Масса в упаковке, не более, кг 2,5
Гарантия 1,5 года
Тип терморегулятора электромеханический
Тип нагревателя ламповый
Купить Инкубатор Квочка МИ-30-1 в Интернет магазине "Харьков Маркет"!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Вес | 2.5 кг |
| Длина | 470 мм |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Страна производитель | Украина |
| Переворот яиц | Ручной |
| Поддержание влажности | Свободное испарение |
| Точность автоматического поддержания температуры | 0.25 град. |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Воздухообмен | Естественный |
| Производитель | Квочка |
| Нагревательный элемент | Ламповый |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Тип терморегулятора | Электронный |
| Средняя вместимость яиц | |
| Утиные яйца | 50 шт |
| Перепелиные яйца | 200 шт |
| Куриные яйца | 80 шт |
| Гусиные яйца | 40 шт |
| Индюшиные яйца | 50 шт |
- Цена: 2 580 ₴



