
Автоклав газовый на 12 литровых или 20 поллитровых банок
3 350 ₴
- Нет в наличии
- Код: 202329
- +380 (93) 064-10-26Лайф
- +380 (68) 107-66-18Киевстар
Автоклав для домашнего консервирования Харьковский
Автоклав предназначен для домашнего консервирования мяса, птицы, рыбы, фруктов, овощей. При приготовлении продукты сохраняют все свои питательные свойства так как приготовлены в собственном соку, сохраняют свой аромат. Большой газовый автоклав очень мощный прибор с безупречными возможностями. Купив данный автоклав вы добьетесь результата качественного и эффективного консервирования в кротчайшие сроки. Консервируйте мясо, фрукты, салаты, фруктовый джем, ваш автоклав справиться со всеми поставленными вами задачами. Вам не придется Часами возиться на кухне и кипятить(стерилизовать) каждую банку, просто загрузите банки в автоклав и просто подождите пока он сделает всю работу за Вас.
Самые большие плюсы приобретения автоклава бытового
- Надежное истребление бактерий
- Существенно облегчит приготовление консервов, облегчит сам процесс так и потраченное время
- Сохранит все витамины и полезные свойства приготавливаемых продуктов
- повысит сроки сохранения готовых консервов
- Как некогда легко готовьте тушенку, консервируйте салаты, рыбу, овощи
Краткая инструкция по использованию автоклава
- Приготовим чистые банки по 0,5 литра или 1 литру, наполняем банку нужными продуктами и закатываем их закаточными крышками.
- После того как банки с продуктами закатаны, загружаем готовые банки в автоклав после чего заливаем водой. Уровень воды должен покрывать банки на 2 сантиметра над крышкой.
- Далее закрываем автоклав винтом и тогда с помощью автомобильного насоса требуется создать давление в 1,5 атмосфер,
- Ставим автоклав на огонь и следим за температурой
Технические характеристики Автоклав домашний Харьковский
Вместительность банок по 1 литру – 14 шт.
Вместительность банок по 0,5 литра – 20 шт.
Материал автоклава – углеродистая сталь
Толщина стенки автоклава - 0,2 см
Толщина горловины автоклава – 0,8 см
Диаметр горловины автоклава – 1,6 см
Диаметр автоклава - 30 см
Общая высота автоклава с винтом – 60 см
Объем автоклава – 30 литров
Нагревательный источник – внешний
Производится в Украине, город Харьков
Максимальное давление – 3,5 атмосфер
Максимальная температура – 120 градусов
Вес – 16 кг
В комплекте с домашний автоклав Харьков поставляется:
Манометр
Ниппель
Крышка
предохранительный клапан
Уплотнитель
винт прижимной
спиртовой градусник
Инструкция (Читайте внимательно)
Книга с рецептами
В нашем интернет магазине Вы легко можете купить автоклав не отходя от компьютера, нажав купить или позвонив по одному из наших номеров, купить в Харькове, Киеве, Одессе, Днепропетровске, Запорожье и по всей Украине по низкой цене.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Харьков |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Автоклав |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Объем | 30 л |
| Источник нагрева | Внешний |
| Максимальное рабочее давление | 3.5 МПа |
| Максимальная рабочая температура | 120 град. |
| Толщина стенок | 2 мм |
| Состояние | Новое |
| Вместимость (количество банок) | |
| Банка 0.5 л. | 20 шт |
| Банка 1 л. | 14 шт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Диаметр | 300 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Вес | 15.8 кг |
- Цена: 3 350 ₴



