Бензокоса Craft-tec GS-777 (3300W) (диск, шпуля, рюкзак)
2 545 ₴
- Готово к отправке
- Код: 202522
- +380 (93) 064-10-26Лайф
- +380 (68) 107-66-18Киевстар
Бензокоса Craft-tec 3300 W - двойная комплектация
Это мощная мотокоса, предназначенная для скоса жесткой, высокой или сухой травы, и даже молодых кустов и побегов деревьев.
Модель сделана по немецким технологиям и стандартам и будет хорошим помощником в сезон покоса.
Благодаря не высокой цене, она становится доступной для всех потребителей и при этом не уступает по качеству более дорогим моделям. Бензокосы этого производителя всегда славились доступной ценой и хорошим качеством самого агрегата. Сборка этой косы выполнена на высоком уровне/
Технические характеристики бензиновой мотокосы Craft-tec GS-777
- Объем двигателя — 45 кубических сантиметров
- Мощность мотокосы — 3300 ватт (4,5 лошадиных сил)
- Ширина скоса леской — 42 сантиметра
- Ширина скоса ножом — 25 сантиметров
- Объем бензинового бака — 1,2 литра
- Максимальное количество оборотов — 10000 в минуту
- Привод — жесткий металлический вал 6,2 мм
- Режущий элемент — металлический диск и катушка с леской
- Топливная смесь — бензин А-92 + масло для двухтактных двигателей
- Вес — 7 кг
- Страна производитель — Германия
- Гарантия — 1 год
Комплектация по насадкам
- Нож на сорок зубов с победитовыми напайками
- Нейлоновая катушка с леской
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Ширина скашивания ножа | 250 мм |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Производитель | Craft-Tec |
| Мощность двигателя | 4.5 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем двигателя | 45 куб. см |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Число оборотов холостого хода | 9000 |
- Цена: 2 545 ₴



