

Сепаратор для молока Мотор Сич СЦМ-100-19 (Все детали сепаратора сделаны из пластмассы)
3 045 ₴
- Нет в наличии
- Код: 202224
- +380 (93) 064-10-26Лайф
- +380 (68) 107-66-18Киевстар
Сепаратор для молока Мотор Сич СЦМ-100-19 Электрический
Сепаратор для молока это незаменимое устройство предназначенное для выделения сливок из молока, при этом очищает молоко от любого загрязнения которые каким либо образом могли попасть в молоко. В готовом продукте вы получите сливки и молоко с процентом жирности 0,05.
Для лучшего результата сливкоотделения рекомендуется подогреть молоко до 40 градусов, после запуска сепаратора начмнайте подливать подогретое молоко в чашу сепаратора, при этом незамедлительно начнется процесс отделения.
В сепараторе Мотор Сич СЦМ-100-19 Электрический есть два специальных отвода, через которые в первый выходят сливки, а во второй само уже обезжиренное молочко, Вы легко сможете отличить готовый продукт, так как струя со сливками будет куда более тонкой.
Главной особенностью сепаратора заключается во вращении барабана на высокой скорости, за счет чего на молоко действует центробежная сила, так как молоко имеет большую плотность, а сливки в свою очередь куда легче – они быстрее отделяются. Барабан сепаратора имеет скорость вращения более 10000 оборотов за минуту.
Электрический сепаратор имеют высокую популярность среди фермеров и молочников или людей содержащих домашний скот, сепараторы имеют высокую эффективность и не высокую стоимость.
Сепаратор способен переработать 100 литров молока в час.
Молоко должно быть подогрето до 35 - 40 градусов
Емкость чаши сепаратора для молока - 12 литров
Кол-во тарелок в барабане регулируемое 0-12 штук
В готовом продукте содержится 0,05 процентов жира
Источник питания – сеть 220 вольт
Двигатель мощностью – 60 ватт
Расход электроэнергии 0,12 кВт в час
Чаша диаметром – 36 см.
Высота собранного сепаратора - 52 см.
Вес сепаратора – 4 кг.
Время беспрерывной работы сепаратора 1 час
Производитель гарантирует срок эксплуатации сепаратора не менее 5 лет.
В процессе задействован прочный полипропилен, устройство не смотря на время и внешние факторы не поменяет цвет, такой пластик отлично гасит любые вибрации, не поддается изгибу и очень легко отмывается после работы
Купить такой сепаратор электрический для молока Мотор Сич СЦМ-100-19 можно у нас, не дорого, по низкой цене, с доставкой в нужный вам город, самовывозом по Харькову, либо доставкой по Украине, наложенным платежом. У нас всегда низкая цена!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 520 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Вес | 4 кг |
| Длина | 360 мм |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Напряжение | 220 В |
| Тип | Сепаратор |
| Частота | 50 GHz |
| Привод | Электрический |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Мотор Сич |
| Потребляемая мощность | 0.12 кВт |
| Технические характеристики сепаратора | |
| Объем чаши молокоприемника | 12 л |
| Максимальная температура сепарируемого молока | 40 град. |
| Продолжительность непрерывной работы сепаратора | 60 мин |
| Материал чаши молокоприемника | Пищевой пластик |
| Производительность по молоку | 100 л/ч |
| Частота вращения барабана | 10000 об/мин |
| Минимальная температура сепарируемого молока | 35 град. |
| Содержание жира в обрате, не более | 0.05 % |
| Диаметр чаши | 360 мм |
- Цена: 3 045 ₴



