


Сепаратор Мотор Сич СЦМ-100-15 (полностью металлический кроме корпуса двигателя)
4 150 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1169
- +380 (93) 064-10-26Лайф
- +380 (68) 107-66-18Киевстар
Сепаратор для молока Мотор Сич СЦМ-100-15 Электрический (металл с полипропиленом)
Сепаратор для молока СЦМ-100-15 от торговой марки «Мотор Сич» предназначен для отделения сливок из молока попутно в процессе очищая молоко от всяких загрязнений, которые могли попасть в молоко. В готовом продукте Вам достанутся сливки и отдельно молоко с 0,05% жирности.
Благодаря высокой производительности, целых 100 литров в час переработанного молока, такой прибор приобрел популярность не только в бытовом назначении но и в фермерском хозяйстве. Данная модель сепаратора может похвастаться высокой износостойкостью но и заявленным сроком службы более 5 лет. Сепаратор выполнен только из качественных материалов, чаша сепаратора из металла, что положительно влияет на общую оценку качества изделия, такая чаша очень хорошо поддается чистке.
Характеристики Сепаратор для молока Мотор Сич - 15
Сепаратор способен переработать 100 литров молока в час.
Молоко должно быть подогрето до 35 - 40 градусов
Емкость чаши сепаратора для молока - 12 литров
Кол-во тарелок в барабане регулируемое 0-12 штук
В готовом продукте содержится 0,05 процентов жира
Источник питания – сеть 220 вольт
Двигатель мощностью – 60 ватт
Расход электроэнергии 0,12 кВт в час
Чаша диаметром – 36 см.
Высота собранного сепаратора - 52 см.
Вес сепаратора – 5 кг.
Время беспрерывной работы сепаратора 1 час
Производитель гарантирует срок эксплуатации сепаратора не менее 5 лет.
В процессе задействован прочный легкий металл, устройство не смотря на время и внешние факторы не поменяет свой внешний вид, такой материал не поддается вибрациям, не поддается изгибу и очень легко отмывается после работы
Купить такой сепаратор электрический для молока Мотор Сич СЦМ-100-19 можно у нас, не дорого, по низкой цене, с доставкой в нужный вам город, самовывоз по Харькову, либо доставкой по Украине, наложенным платежом. У нас всегда низкая цена!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 520 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Вес | 5 кг |
| Длина | 360 мм |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Напряжение | 220 В |
| Тип | Сепаратор |
| Частота | 50 GHz |
| Страна производитель | Украина |
| Привод | Электрический |
| Производитель | Мотор Сич |
| Потребляемая мощность | 0.12 кВт |
| Технические характеристики сепаратора | |
| Продолжительность непрерывной работы сепаратора | 60 мин |
| Объем чаши молокоприемника | 12 л |
| Максимальная температура сепарируемого молока | 40 град. |
| Материал чаши молокоприемника | Пищевая нержавеющая сталь |
| Производительность по молоку | 100 л/ч |
| Частота вращения барабана | 10000 об/мин |
| Минимальная температура сепарируемого молока | 35 град. |
| Содержание жира в обрате, не более | 0.05 % |
| Диаметр чаши | 360 мм |
| Технические характеристики маслобойки | |
| Вместимость бака | 12 л |
- Цена: 4 150 ₴



