Бензиновая мотокоса Vorskla ПМЗ-5200(шпуля-паук, шпуля-автомат, нож 3т, 8т, 40т)
Мотокоса Vorskla ПМЗ 5200 прекрасно подойдет для высокопроизводительной работы в домашних условиях при необходимости ухода за газоном на неровной почве, для заготовки сена, скашивания сорняков и камыша.
Двигатель данной модели имеет мощность 4500 ватт, что позволяет развивать до 7500 оборотов в минуту. Специальная конструкция данной модели позволяет минимизировать ощутимость вибраций при работе, а удобный ремень на два плеча поможет распределять нагрузку по всему телу. Специальные рукоятки имеют продуманную конструкцию и есть возможность регулировать их положение, что дает возможность подстроить агрегат под любого пользователя.
Бензокоса Vorskla ПМЗ 5200 очень проста в уходе и эксплуатации, для сборки инструмента вам понадобится минимум времени, в комплект поставки входит вся необходимая оснастка. Гарантия на данную модель предоставляется 12 месяцев. Купить мотокосу Vorskla ПМЗ 5200 за самую низкую цену вы всегда сможете в нашем интернет магазине.
Технические характеристики бензокосы Vorskla ПМЗ-5200
- Двигатель - бензиновый, одноцилиндровый, двухтактный
- Объем двигателя - 52 кубических сантиметрf
- Мощность двигателя - 4500 Ватт
- Обороты - 7500 в минуту
- Ширина покоса леской - 42 сантиметра
- Ширина покоса ножом - 25 сантиметров
- Емкость бака для топлива - 1,2 литра
- Вес - 6 кг
- Страна производитель - Украина
- Гарантия - 12 месяцев
Комплектация по насадкам
- Нож на три лопасти для покоса травы
- Нож на восемь лопастей для заготовки сена
- Нож на сорок зубов с победитовыми напайками
- шпуля-паук
- шпуля-автомат
Купить недорого бензокосу можно в нашем интернет магазине. Продажа и доставка по Харькову, Киеву и по всей Украине. У нас всегда приемлемая цена.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Производитель | Ворскла |
| Мощность двигателя | 6.1 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Антивибрационная система | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 4500 |
| Тип штанги | прямая, не разборная |
| Число оборотов холостого хода | 7500 |
- Цена: 3 741 ₴




