Бензокоса Партнер БГ-3700 + три ножа
Бензокоса Партнер БГ-3700 прекрасно подойдет для покоса любых видов растительности с газона, даже труднодоступных закоулках. Благодаря такой большой мощности двигателя 5 Л.С. и возможностью достигать до 9000 оборотов в минуту, триммер Партнер БГ-3700 сможет легко выполнить большие объемы работы. Главным достоинством является отсутствие ведущего троса в роли валла, так как он зачастую обрывался когда режущий нож упирался в землю, новым решением стала замена троса на прочный металлический ведущий вал. Большая комплектация Бензокосы позволит не только подстригать траву в саду, но и подрезать деревья.
Характеристики Бензокосы Партнер БГ-3700
Мощность Двигателя – 3,7 кВт
Вал – Цельный металлический (каленный)
Объем двигателя – 42,7 куб.см
Объем топливного бака 1,2 л
Рекомендуемый бензин – АИ-92
Вес – 6 кг.
Комплектация мотокоса Партнер БГ-3700
Фирменная упаковочная коробка
двухлопастной нож
трехлопастной нож
нож на 40 зубов
шпуля с леской
Бачок для смешивания топливной смеси
ремень на два плеча с упором на бедро
Штанга
Ручки управления
Купить триммер бензиновый Партнер БГ-3700 по низкой цене недорого с доставкой по Украине, наложенным платежом, с оплатой при получении!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Ширина скашивания ножа | 254 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Мощность двигателя | 5 л. с. |
| Тип штанги | Прямая |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Производитель | Партнер |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Объем двигателя | 42.7 куб. см |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 3700 |
- Цена: 2 979 ₴



