Мотокоса бензиновая Vorskla ПМЗ-4200 (3 шпули(1 штилевская,1 полуавтомат, 1 паук)+2 ножа(3,8))
Представляем Вам новинку от торговой марки Ворскла - бензиновая мотокоса модель ПМЗ-4200.
На данной бензокосе установлен двигатель мощностью 4200 ватт, который укомплектован хромированной поршневой группой и поршнем на два кольца. Японский карбюратор дает о себе знать, бензиновая мотокоса заводится безотказно. Также следует отметить усиленные верхний и нижний редукторы нового поколения с системой гашения вибрации.
Пластиковые детали бензокосы, корпус и защита, на удивление оказались очень крепкими, учитывая низкую цену инструмента.
В комплект поставки входят все необходимые расходные материалы для покоса травы - 3 шпули и 2 ножа, а также ремень, емкость для смешивания топливной смеси и набор необходимых инструментов.
Технические характеристики бензокосы Vorskla ПМЗ-4200
- Мощность двигателя - 4200 ватт
- Объем двигателя - 43 кубических сантиметра
- Объём топливного бака - 1,2 литра
- Обороты - 7500 в минуту
- Ширина скоса леской - 42 сантиметра, ножами - 25 сантиметров
- Подача лески - полуавтоматическая
- Штанга - прямая, не разборная
- Привод - цельный металлический вал
- Топливная смесь - бензин Аи-92 + масло для двухтактных двигателей
- Вес - 6 кг
Купить мотокосу бензиновую VORSKLA ПМЗ-4200 недорого Вы можете в нашем интернет магазине. Доставка и продажа по Харькову, Киеву и по всей Украине. У нас всегда приемлемая цена !
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Максимальная ширина скашивания | 415 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Производитель | Vorskla |
| Мощность двигателя | 5.7 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем двигателя | 43 куб. см |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 4200 |
- Цена: 3 360 ₴



