Болгарка Eltos МШУ-125-1250E с регулировкой оборотов
1 242 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1199
- +380 (93) 064-10-26Лайф
- +380 (68) 107-66-18Киевстар
Болгарка Eltos МШУ-125-1250E
Болгарка Eltos МШУ-125-1250E предназначена для обработки различных материалов, как металл, бетон, кирпич, их зачистки, резки, шлифовки, обдирки кругами диаметром не более 125 мм.
Корпус Болгарки Eltos МШУ-125-1250E выполнен таким образом, чтоб минимизировать ощущение вибраций, а высокопрочный материал, из которого он изготовлен, сохранит инструмент от механических повреждений.
Достаточно высокая мощность Болгарки Eltos МШУ-125-1250E позволяет развивать скорость от 0 до 11000 оборотов в минуту. Эргономичный дизайн УШМ 125 позволит комфортно удерживать инструмент в руках и обеспечит максимальный комфорт при работе. Использование защитного кожуха и дополнительной рукоятки позволят добиться высокого комфорта и безопасности.
Особенности:
Регулировка оборотов двигателя блокировка шпинделя для быстрой и удобной замены круга эргономичный дизайн облегченный доступ к щеткам компактный и прочный корпус редуктора удобный обхват рукоятки.
Технические характеристики:
Производитель: Элтос
Мощность, Вт: 1250
Напряжение/частота, В/Гц: 220/50
Тип шлифмашины: угловая
Диаметр диска, мм: 125
Частота вращения, об/мин: 0-11000
Регулятор оборотов: есть
Вес, кг: 2,2
Комплектация:
Болгарка Eltos МШУ-125-1250E ;
защитный кожух;
дополнительная ручка;
ключ;
щетки;
инструкция по эксплуатации.
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Производитель | Eltos |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Вес | 2.2 кг |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 242 ₴



