Бензокоса Crafttec GS-770 Pro 4200W (Диск победит+шпуля+рюкзак)
3 928 ₴
- Нет в наличии
- Код: 202524
- +380 (93) 064-10-26Лайф
- +380 (68) 107-66-18Киевстар
Бензиновая мотокоса Craft-Tec GS-770 Profi 4200w
Мотокоса Craft-Tec PRO 3500W - достаточно мощное устройство для скоса травы, кустарников, сорняков, сухостоя, а также для заготовки сена.
Эти бензиновые косы добились лидерства в бытовом сегменте кос. Этому инструменту под силу любые задачи связанные с кошением газонной травы, бурьяна, а также ей под силу даже кустарник и камыш в диаметре до 5 см.
Такой широкий спектр применения механизма возможен, благодаря тому, что в комплекте с мотокосой прилагается как леска (для скоса травы), так и металлический нож (для покоса кустарных растений и сорняков). Цельный металлический вал мотокосы позволяет выдерживать большие нагрузки, а также продлить срок эксплуатации данного инструмента.
Мотокоса имеет удобную велосипедную ручку, а также прочный ремень с боковым упором, позволяющий с легкостью управлять триммером. Бензиновый триммер легко справляется с покосом травы возле бордюра, под кустами, а также с работой на аллеях и в парках. Бензокоса выгодно сочетает в себе надежность, удобство управления и высокое европейское качество при низкой цене.
Особенности бензокосы Craft-Tec GS-770 profi 4200
- велосипедная рукоятка с органами управления
- ремень-рюкзак с боковым упором
- цельный металлический вал – 6.2 мм
- плавный пуск
- диск с победитом
Технические характеристики бензиновой мотокосы Craft-Tec GS-770 профи
- Мощность двигателя - 4200 ватт
- Объем двигателя - 52 кубических сантиметра
- Обороты двигателя - 9000 в минуту
- Емкость топливного бака - 1,1 литра
- Расход топлива - 0,6 литра в час
- Максимальный диаметр кошения леской - 42 сантиметра
- Макс диаметр кошения ножом - 25 сантиметров
- Вес - 8 кг
- Страна производитель - Германия
Комплектация бензотриммера
- Мотокоса Craft-tec GS-770 PRO
- коробка, в которую упакована мотокоса Craft-tec
- инструкция для пользователя
- нож с победитовыми напайками
- шпуля(катушка) с леской
- мерный бачок для смешивания бензина с маслом
- две ручки с органами управления
- набор ключей
- ремень-рюкзак с боковым упором на бедро
- защитный кожух для ножа или катушки
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Ширина скашивания ножа | 250 мм |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Максимальная ширина скашивания | 415 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Производитель | Craft-Tec |
| Мощность двигателя | 4.76 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Число оборотов холостого хода | 9000 |
- Цена: 3 928 ₴



