Бензокоса (бензотриммер) Kraissmann MS'52 (шпуля-полуавтомат, нож 3т, нож 40Т победит, штанга 28 мм)
3 983 ₴
- Готово к отправке
- Код: 202514
- +380 (93) 064-10-26Лайф
- +380 (68) 107-66-18Киевстар
Бензиновая мотокоса Kraissmann MS'52 СС
Бензокоса Kraissmann MS'52 CC одна из лучших бензокос представленных на рынке Украины. За короткое время завоевала широкую популярность среди потребителей благодаря высокому качеству сборки, выносливости, широкой комплектации и адекватной цене, если оценить все ее преимущества.
Данная мотокоса бензиновая применяется для покоса абсолютно всех видов травы, а также грубых зарослей крапивы, кукурузы, камыша. Для покоса газонной травы можно использовать как катушку с леской (в комплекте поставки две усиленных катушки), так и нож на 3 зуба. Для скоса грубых зарослей используют нож на 8 зубов.
Бензиновая мотокоса Kraissmann MS'52 СС - это надежный инструмент по адекватной цене, учитывая характеристики и комплектацию.
Другие особенности бензокосы Крайсман
- Мощный, качественный двигатель
- Хромированная поршневая группа с ресурсом работы более 5 лет
- Легкий запуск двигателя исключает обрыв шнура
- Прочный привод - каленый вал диаметром 8,2 мм на 9 шлицов
- Надежный карбюратор от японской компании Валбро
- Наличие подкачки топлива - праймер, что значительно облегчает первый запуск бензокосы
- Низкий уровень шума и вибрации
- Широкая комплектация из 4 насадок + ремень на два плеча
Технические характеристики бензиновой мотокосы Kraissmann MS'52 СС:
- Тип - бензиновая мотокоса
- Двигатель - двухтактный, одноцилиндровый
- Мощность двигателя - 1750 ватт
- Объем двигателя - 52 кубических сантиметра
- Ширина скоса леской - 42 сантиметра
- Ширина скоса ножом - 25 сантиметров
- Объем бензинового бака - 1,2 литра
- Максимальное количество оборотов - 9000 в минуту
- Привод - жесткий металлический вал
- Режущий элемент - металлический диск и катушка с леской
- Топливная смесь - бензин А-92 + масло для двухтактных двигателей
- Охлаждение - воздушное
- Стартер - ручной, легкий пуск
- Вес - 8,6 кг
- Страна производитель - Германия
- Гарантия - 1 год
Комплектация поставки
- Мотокоса Kraissmann MS'52 СС
- Инструкция для пользователя
- Трех лопастной нож
- Восьми лопастной нож
- Две усиленные полуавтоматические катушки с леской
- Мерный бачок для смешивания бензина с маслом
- Две ручки с органами управления
- Набор инструмента для сборки и ухода за бензокосой
- Ремень-рюкзак с боковым упором на бедро
- Защитный кожух для ножа или катушки
Купить любой электроинструмент можно в нашем интернет-магазине. Доставка Новой почтой по всей Украине. У нас всегда выгодные цены!
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления! Уточняйте данную информацию у консультантов!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 3 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 415 мм |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1750 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип штанги | прямая, не разборная |
| Число оборотов холостого хода | 9000 |
- Цена: 3 983 ₴










