


Мотокультиватор Vorskla ПМЗ 4500
5 947 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1216
- +380 (93) 064-10-26Лайф
- +380 (68) 107-66-18Киевстар
Мотокультиватор Ворскла ПМЗ-4500
Мотокультиватор Vorskla ПМЗ 4500 завоевал высокую популярность среди потребителей в Украине благодаря своей маневренности, легкому весу и высоким качеством сборки.
Данную модель мотокультиватора Ворскла вы сможете поместить даже в маленький автомобиль и выехать на дачу или в любое другое отдаленное от дома место. Ширина культивации составляют 30 сантиметров, так что можно быстро и без особых усилий прополоть огород между рядками, или в других труднодоступных местах, где не пройдет мотоблок или мини трактор.
Принцип работы агрегата основан на рыхлении грунта с помощью специальных ножей. Культиватор не наносит никакого вреда плодородному слою, при этом на корню уничтожает сорняки. Устройством легко управлять при помощи кнопок, которые для удобства выведены на рукоятку. При работе этого агрегата практически нет вибрации. Модель отличается мобильностью и компактностью, что позволяет обрабатывать грунт в труднодоступных местах, вокруг деревьев и между зеленых насаждений.
Технические характеристики мотокультиваторf Ворскла ПМЗ 4500
- Тип - культиватор
- Питание - бензин
- Мощность двигателя - 1600 ватт (2,2 лошадиных сил)
- Объем двигателя - 52 кубических сантиметра
- Холостой ход - 3600 оборотов в минуту
- Стартер - ручной
- Охлаждение - активное воздушное
- Объем топливного бака - 1,3 литра
- Передачи - 1 вперед
- Ширина культивации - 30 сантиметров
- Глубина культивации - 15 сантиметров
- Вес - 20 кг
- Гарантия - официальная по всей Украине 12 месяцев
Купить мотокультиватор можно в нашем интернет магазине. Продажа и доставка по Харькову и по всей Украине. У нас всегда низкая цена на мотокультиваторы.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Культиватор |
| Количество передач | 1 вперед |
| Максимальная глубина обработки | 15 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная ширина обработки | 30 см |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | ПМЗ |
| Производитель | Vorskla |
| Система запуска | Механический стартер |
| Выполняемые операции | рыхление и перемешивание почвы |
| Топливо | бензин |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 2.2 л. с. |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.3 л |
| Расход топлива | 1 л/ч |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20 кг |
- Цена: 5 947 ₴



